Прочие искусства

Оцените развитость негроидной расы от 10 до 100

Вообще, человек создавший свой iq тест был уверен что iq чёрных ниже белых. Я честно сам ничего не знаю. Не исключено что черные менее развиты по своей природе. Хотя, скорее всего они ничем не отличаются от белых (кроме цвета кожи). Кстати, средний iq в Нигерии 67....КАРЛ... 67... Это мало, умственная отсталость. Хотя я не верю интернету. Люди вечно враждуют друг с другом, и поэтому разделяются на разные лагеря, из-за национальности, религии, страны, на каком материке ты родился и бла бла бла. Везде есть тупые и умные. Везде есть исключения.
Андрей Суходольский
Лучший ответ
Сергей Симонов Неплохой ответ
для начала дай определение понятию 'развитость'
Elena Voronova
ну так получилось, то что негроидная раса в целом наполовину состоит из людей, у которых нет возможности обучаться (я про племена там всякие и т.п.), так что объективно оценить их общий интеллект сложно. если бы негроидная и условно европеоидная раса имели общие условия для развития и проживания, то не думаю, что негроидная прям сильно уступала бы в интеллекте европеоидной, и в таком случае интеллект негроидной можно было бы оценить на 60-70 баллов (то бишь средне), ну и для сравнения европеоидная бы оценивалась на 70-78 баллов. если же не придумывать какие-либо ситуации и не отходить от нашей реальности, то на данный момент момент негроидную расу можно оценивать на 50-60 баллов, что низко (если бы не представители негроидной расы, живущие в нормальных и соотвествкенно имеющие нормальный iq, я бы вообще оценила негроидную расу на +-30 баллов где-то.) короче, повторюсь, сложно вот так объективно оценивать негроидную расу в целом в плане интеллекта.
Ali A.f.f.m
в чем именно?
Сергей Симонов Ну развитость интеллектуальных способностей
нормально
Ло
Лось