Как же я ненавижу эту планету.
С самого рождения мне приходится жить в этих ужасных условиях которые Вы, люди, считаете раем, а ведь мой дом в разы лучше всех остальных мест на этой чёртовой земле.
Как же я ненавижу эту чёртову Вселенную
Прочие искусства
Вы любите эту планету?
Очень люблю.
"Мне бесконечно дорога земля.
Дала мне при рожденьи, как в награду.
Родимый дом, родные тополя.
Спасибо ей за всё. Я очень рада."
"Мне бесконечно дорога земля.
Дала мне при рожденьи, как в награду.
Родимый дом, родные тополя.
Спасибо ей за всё. Я очень рада."
Пока что никто в этой жизни и ничиго нет. Но воображение позволяет представить возможности и полюбить эту планету. По крайней мере восхититься физикой, химией и биологией.
Екатерина Ижко
Я давно живу фантазиях
Նելլի Բրագինա
Если что партнером тебя возьму в исследованиях.
ясно, 10 летний ребенок "познавший" жизнь
а представь как жизнь прекрасна в полном одиночестве, представь планету без людей, только один ты остался.
никто не поддерживает электричество, нет интернета, воды ; отопления (в привычном получении), ты не задаешь вопросы на майл ру, не смотришь тиктоки, сказка
Полина Своеволина
Где вы нашли рай???
Полина Своеволина
Имею виду последний пункт.
Любить землю и любить людей которые ее населяют, это разные вещи. Тем более, люди то разные. Не все же люди гнилые, есть и нормальные.
Екатерина Ижко
Я про Землю
Когда как, бывает и правда доводят, до такого состояния... И сожалею что на свет породили.... Но все же да чем нет, и больше позитивна. Хоть и не нравится отношение людей к жизни, к другим, традиции и т.п. Видимо быстро выводят из себя, но еще быстрее остываю.
Екатерина Ижко
Про что вы мне пишите человек, вы животное, я говорю о вселенских масштабах и вы не способны постичь этого
Отличная планета, хаоса неоправдано много, конечно) До смешного много) Может, ещё не появился реально разумный биологический вид и все ещё впереди)
Екатерина Ижко
Уже вовсю идёт эволюция, хотя я и не новый вид, но я та самая обезьяна, которая первая взяла палку в руку
Планету люблю, а общество нет.
Екатерина Ижко
Так изолируйся, как сделал это я, на это мы способны повлиять, а на ебнй климат нет
да, я люблю Марс
Angelochek ....
А Сникерс?
Да, ничё так.
Конечно люблю и вам советую любит
Ольга Синюк
Она же омерзительна. За что её любить?
Купи себе гуччи тапки и будет счастье
Ну что сказать наш мир плох только потому что здесь нет магии и нельзя стать богом а все остальное норм
Екатерина Ижко
Вы далеко
Дело не в планете, а в тебе. Это проявление отношения к себе и попытка свалить свою проблему на других. Вокруг много ужасного и прекрасного. Нужно найти свое доброе предназначение.

Екатерина Ижко
За что вы пишите вы мне из своём вселенной, с истинами которые я считаю дурачеством, но в вопросе я говорил про глобальную вселенную в которой все же мы живём, не думаю что в твоей вселенной Земля не вращается вокруг Солнца
Александр Шишов
Нужно уметь радоваться тому, что есть. Вокруг много своеобразной красоты.
И Человек предназначен быть Творцом своей Гармонии в окружающем Хаосе.