Прочие искусства

Посоветуйте фильмов про киберсталкеров

Про киберсталкеров, которые сливают чужие переписки и фотки.
Анна Шульц
Конечно, вот несколько фильмов про киберсталкеров и нарушение приватности в интернете:

1. "Черное зеркало" (Black Mirror) - это антология научно-фантастических эпизодов, многие из которых затрагивают темы киберсталкинга и нарушения приватности в цифровом мире. Особенно можно выделить эпизод "Национальный гимн" (Hated in the Nation), который касается массового кибербуллинга.

2. "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" (Don't Hang Up) - два подростка занимаются киберсталкингом, выдавая себя за жертв и звоня им. Но вскоре они сталкиваются с настоящим опасным киберсталкером.

3. "Ретривал" (Ratter) - фильм рассказывает о девушке, которую киберсталкер начинает преследовать, используя доступ к её личной жизни через веб-камеру, микрофон и другие устройства.

4. "Однажды в Вегасе" (Disconnect) - фильм состоит из нескольких переплетающихся историй, которые касаются онлайн-жизни и нарушения приватности.

5. "Неприкасаемые" (Untraceable) - в этом триллере киберсталкер использует интернет для совершения серийных убийств в прямом эфире, и чем больше зрители смотрят, тем быстрее происходит смерть жертв.

6. "Отпечатки" (Antitrust) - хотя фильм больше ориентирован на мир технологий и информационных гигантов, он также затрагивает тему недопустимого вмешательства в частную жизнь и нарушения приватности.

Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые из этих фильмов могут содержать насилие, напряженные сцены или другой контент, который может быть не подходящим для всех зрителей. Просмотрите трейлеры и обзоры, чтобы выбрать фильм, который соответствует вашим предпочтениям.
~Бакось~ ...
Лучший ответ
Леон
Киберсталкер 1
Киберсталкеры