Прочие искусства

Написал 2 книги на Литрес. Издали. Имеет ли смысл скидки давать?

Просмотры есть ознакомительного фрагмента. По 200 рублей никто не покупает. Хочу именно заработать, а не перекупом на авито.
Конечно имеет смысл делать скидки.
Просто вам важно получить читателей.Сейчас многие пишут и уже не так уж легко вклиниться и заработать.
Часто вообще первую книгу выкладывают бесплатно.Или же пишут, что в процессе написания бесплатно(это когда выкладывают каждый день)
Обычно пишут серию и первая бесплатно.Желаешь узнать продолжение -плати.

Цены у всех разные и темп покупок тоже.
Анастасия Бакурова
Лучший ответ
Ну кто сейчас книги покупает? У меня сейчас Флибуста, Либрусек и еще компиляция всякого, примерно под 1ТБ, какие еще книги покупать.. Все нахожу в электронном виде...
Последний раз купил книгу, по технической теме ее нельзя было скачать, были похожие но не то... Нужна была эта, короче про техническое обслуживание газовой котельной...
А художественную ну нафиг...
Оксана Песня
Алексей Татарников могу и про котельную, но там понимаете ли совсем мало читателей.
Издали это на бумаге. В литресе это выложили.
Зачем платить за вашу книгу если такого же полно в любой бесплатной библиотеке.
Ну, я, конечно, несмотря на экономическое образование, ещё тот бизнесмен... Однако, по моему скромному мнению, для того чтобы покупали, надо сперва заявить о себе. А ознакомительный отрывок - это вообще ни о чём. Нужно, чтобы появились читатели, которые напишут отзывы и/или поднимут где-то (на популярном ресурсе) обсуждение Вашей книги. Лично я в этом случае, сделал бы бесплатный полный доступ к книгам на какой-то период, при этом добавил бы слоган "Успей прочитать, пока это бесплатно!", а уже потом устанавливал бы платный доступ. Правда, совершенно не в курсе, какие там правила на этой площадке, можно ли так сделать.
продашь за 50 дам совет
Алексей Татарников там можно только 30% - 145 рублей