Прочие искусства
моя подружка известная актриса-что делать?
сам снимается а меня не берёт?!!!
....помалкивать нужно, и молча радоваться за нее, продавать ее автографы и отдавать большую часть вырученных денег ей они нужнее, ей машину нужно купить
Ириша за подругу радоваться нужно, а завидовать молча! И на твою улицу грузовик с конфетами перевернется! Удачи!
Ну и как ее зовут?
Известная в колхозном клубе? =)))
Sam?Eto zh vrode podruzhka..
A kto,Nicole Kidman?
Обидеться. переспать с мешком и сниматься вместо неё.
САМ????как это: подружка - сам?а так просто дружить и не завидовать своей подружке =)))
Что делать? Да повеситься и прямо сейчас, а то сгоришь от черной зависти.. . Или прибъет кто за враньё... :)))))
гы-гы)))я тоже в кино никаких подружек не брала и не приобщала, когда там работала. во-первых, это работа, во-вторых, потом с ума сойдешь от подруги. которая втянется и начнет что-то требовать..а так, увы, всегда и бывает. а чтобы сниматься-талант нужен. даже в массовку не абы кого берут, если что...
съемки - это работа, такая же как и любая другая. Ты же не берешь ее с собой на работу, так ведь? Я работаю в студии, и тоже никого не беру на записи.
Зачем ей нужна конкуренция с твоей стороны????Правильно,что не берет....А ты бы взяла её на съемки????
Ну главное не отчаиваться!!!Девченки, а особенно подружки, зачастую бывают конкурентками!!Факт!! Займетесь сами чем то интересным, от чего у вашей подружки рот откроется, но вы её уж точно не позовёте туда!!!!
значит бытьь октрисой тебе не сужденно! попробуй найти себя в чемто другом! каждому сввое!
Дружить с ней дальше, много нового о других артистах узнаешь. А кто если не секрет?