Прочие искусства
у меня Др приму самые не обыкновенные и оригинальные поздравления :)))
И оригинальные :)
Самое главное не еби мозги людям)))))))))))) с д/р!!!!
и не важно-сколько лет тебе стукнуло в обед. Будь желанна и мила. Пусть будет жизнь к тебе добра. Поздравляю.
В день твоего семнадцатилетия (женщинам кстати всегда семнадцать) хочу пожелать тебе веселья и избежать похмелья!!! А ещё мужа, такого как я... ну или хотя бы любовника...
Мммм... тю тебя в щечку ...
Блин, желаю тебе всего самого наилучшего. Стремись, к тому, чего ты хочешь достичь, и у тебя получится стать драгоценным камнем. Искренне желаю самого яркого счастья!!
главное- не расслабляйся! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья,это самое главное, если сейчас этого не понимаешь,то к 60 уж точно все поймут!Здоровье не купишь,и себя не купишь! Поэтому будеь всегда как огурчик! И Желаю чтобы все твои самые любимые люди дожили до 99 лет, а ты,а ты..до 100! С днём рождения Кристина!
етп, с днем рожденья, бля.. . )))))))))))))))))
Не оригинально, зато от всего сердца! С днем рожденья! И что б этот день, действительно был для тебя праздником.
Не спеши жить,
Она очень короткая...
подарок вазьми это я
Живи, балдей, улучшай демографическую обстановку в стране
Больше позитива во всём и не падать духом! добьёшься всего что за хочешь - главное на попе ровно не сидеть!:-))
здоровья, денег.. . а остальное сама купишь :)
Старость все ближе иближе!! !
С днем рождения!!!