Прочие искусства

самый стильный мужчина в нашем шоубизнесе?

я считаю таковым человеком Илью Лагутенко?а ВЫ?
:-))) ну тогда Зверев круче.
Я понимаю, - это криминал, но мне нравятся
"Ума Турман", причем все
и
"Звери" в разеделе: "В таких ботинках моря по колено"
А стильный все равно Д. Гордон, хотя убейтесь.
Стиль - это когда стиль поддерживает харизму, внутренний какой-то процесс.
А Лагутенко :-) Да нет никаокго такого Лагутенко мода на "дурь" быстро проходит, а настоящее оно всегда само по себе.
И вопрос "старости" - это вопрос к натуре человеческой.
Вишневская по сей день поет в театре, Плисецкая и в 60 выдавала такое, что
мозги сплющивались.
А если перестанут орать про Жанну Фриске и вывешивать фотошопы с ее якобы фотками, то ее забудудт через месяц.
Няня эта на афишах в роли спецагента. Воля ваша, граждане, но Мила Йовович с ее "прозрачной" совершенно графикой - это стреялет в любом виде от серого пальто до "Ультрафиолета" на ней и держиться все собственно, ну еще на мне, последнее время и Няня ...или Каменская - это беспомощная попытка выехать за счет вчерашних заслуг.
Кстати вот эти "Заслуги", как осетрина, могут быть только первой свежести, если нет, то осетрина тухлая.
Все просто на самом деле. Дале ко не все умеют вкалывать радидела, даже, когда уже бабла полно и, кажется, что выше прыгнуть уже некуда.
Это Собчак, покуда у нее есть деньги отца может нанять армию пиарщиков и тупо себя раскручивать ничего ровным счетом из себя не предстаяляя, сколько бы Сереженька не писал на обложке, что она само совершенство.
Наталья Ярыгина
Лучший ответ
Не смеши людей. В шоу-бизнесе НЕТ МУЖЧИН, а уж тем более стильных!
Олег Губин
Мне тоже нравится Лагутенко, но я его считаю скорее, ну очень обаятельным!