Прочие искусства

Как думаете, где больше талантливых людей- в интернете или в шоубизнесе???

интересный вопрос. я также думаю, что в интернете больше. во-первых, в интернете больше людей, чем в шоубизнесе, так что больше талантливых, чем в шоубизнесе. во-вторых, в интернете чаще всего сидят студенты и все учащиеся лица и даже профессоры. таким образом, в интернете обязательно больше талантливых.
кстати, люди в шоубизнесе тоже могут быть талантливыми, ведь они тоже сидят в интернете. =)
Надежда Голованова
Лучший ответ
в интернете их тьма. а в шоубизнесе не нужен талант. там всё решают деньги.
а где больше роз? в лесу или на болоте?
Elbek Yakubov Отличный ответ,но что есть БОЛОТО????
v jizni
Jan ...
советую послушать песенку Павла воли - шобизнес, тогда всё станет ясно: талантов мало и они очень хорошо прячустя....
Александр ....
В инете можно быть очень талантливым дома на стуле, а в любом бизнесе нужно вставать в5 и ложиться в2,и целый день как муха! Здоровья нужно немерено!
настоящих талантов на самом деле очень мало!!! но... все же.... скорее в нете.... и потом не все действительно талантливые люди имеют достаточно средств, чтоб попасть в шоу-бизнес!
В интернете, т. к. в шоубизнесе их и то не так много, как тут.... А люди вообще все существа разумные, просто единицам из них дана возможность пробиться в шоубизнес. . да и многие умные этого просто не хотят.
в интернете
ясен пень, что в нете их больше.
я думаю талантливых людей больше на кладбище ..
это вопрос риторический ибо в нэте свои таланты, в шоубизнесе свои
Вероника Б
однозначно - в интеренете)) )
в шоубизнесе их вообще десять))))
Айгул Избасарова Ты написала 10- а кто?