Прочие искусства

Чем прославила свое имя Каролина Эррера?

Буду рада интересным красивым ответам с фото.

Carolina Herrera – один из самых популярных в последние годы американских дизайнеров. Не в малой степени благодаря тому, что ее платья любит Сара Джессика Паркер, Николь Кидман, Рене Зельвеггер, Сельма Хайек и другие знаменитости.
Каролина Эррера начала свою карьеру уже в зрелых летах (как она сама утверждает, "именно тогда, когда следовало") около четверти века назад, и благодаря своему сдержанному вкусу и умеренности добилась успеха. Поклонницей вещей от Carolina Herrera была всемирно признанный эталон стиля Джеки Кеннеди-Онассис. Наряды от Эрреры не шокируют, не становятся притчей во языцех за пределами модных кругов, как проделки гениальных "хулиганов от кутюр", зато охотно раскупаются – как ровесницами модельера, так и элегантными представительницами молодого поколения.

Но широкую популярность, как уж это водится в модном мире, часто дизайнерскому имени приносят все же не платья, а парфюмерные линии. С ними Эррере повезло: ароматы "212" и "212 for Man", названные по административной нумерации Манхэттена – бурно пульсирующего сердца Америки, – не первые среди парфюмерных экспериментов дизайнера, но, безусловно, самые удачные. Они сделали своего дизайнера всемирно известным.

«В одежде и парфюмерии» , говорит Каролина Эррера, «я думаю, лучше быть реалистом, но всегда добавлять
немного фантазии к реальности. Это же касается и жизни, правда» .
Viktoriya K.
Лучший ответ
Известная американский модельер венесуэльского происхождения Каролина Эррера
Может ты о ком другом спрашивала, но есть линия духов от Каролины Эрреа. У меня жена обожает парфюм Carolina Herrera Chic So,дарю ей на всяческие праздники, а нет праздников - выдумываю)) Аромат - суперский!