Прочие искусства

Что Вы знаете о Джулии Мун?

Кто это и чем известна?
Если можно – поподробней, информации о ней очень мало.
Darkhan Esirkepov
Julie Moon (Джулия Мун) - довольно молодая скульптор и дизайнер. Далее привожу информация взятую с ее официального сайта. Другой информации "у керамических изделий... " в Интернете достаточно. На английском, но все понятно.

Julie Young-Hee Moon

Personal Data
Born: Toronto, Ontario. Canada.

Education (Образование)
2008-present
Alfred University (MFA Ceramic)
Ontario College of Art and Design (BFA)
School of the Art Institute of Chicago (Mobility Exchange Program)
George Brown College (FashionTechnology)

Solo Exhibitions (Персональная выставка)
tell me that you love me julie moon, LE gallery, Toronto, ON
same, but different, LE gallery, Toronto, ON.
Headspace, LE gallery, Toronto, ON. Далее.
Что-то мастерит.
Ее почта, можешь написать =) julie@juliemoon.ca

Немножко забавных фотографий:
Ирина Осинцева
Лучший ответ
У керамических изделий канадского скульптора и дизайнера Джулии Мун (Julie Moon) нет ярко выраженного практического применения. Конечно, она делает и вазы необычной формы, и подставки под различные мелочи.. .Но в выставках участвуют вовсе не они, а забавные статуэтки, небольшие скульптурные абстракции и прочие вещицы, которые предназначены исключительно для того, чтобы стоять на полке и украшать интерьер.

Джулия Мун (Julie Moon) достаточно давно увлеклась керамикой, и сейчас является студенткой-выпускницей академии искусств по этому профилю. Стиль ее работ называют необычным, поскольку в своем творчестве девушка смешивает и искусство граффити, и современный дизайн, и живопись. В результате получаются расписные статуэтки, которыми приятно и собственную полку украсить, и в качестве подарка преподнести.

http://www.kulturologia.ru/blogs/170509/11071
Алена