Прочие искусства

Кто знает, какие росписи находятся в храме Святого Николая в г. Демре (Турция)?

Я знаю, что там изображены сцены из жизни святого. Но мне очень нужно знать, какие именно. А главное на примере. Какая фреска о чем говорит. Подскажите пожалуйста, кто знает =)
По преданию, св. Николай родился во второй половине III века в городе Патары в Ликии, но большую часть жизни был епископом Миры. Его жизнь требует достаточно большого описания, но сейчас мне хотелось бы рассказать о его храме в Демре. Св. Николай скончался в глубокой старости после непродолжительной болезни 6 декабря 345 или 351 года от Рождества Христова. Он был захоронен в небольшой гробнице за пределами Миры. Позднее, в IV веке, на этом месте была возведена часовня. Позже, ориентировочно в VI веке на руинах храма богини Артемиды, разрушенном землетрясением во II в. н. э. , была построена Византийская церковь изначально с куполом, замененным потом на свод Храм, который открывается нашему взору носит на себе следы неоднократных реконструкций. Город Миры, как и вся Ликия, был разрушен в результате набегов сарацинов. Развалины храма с гробницей святителя были в запустении, хотя и охранялись монахами. При Византийском императоре Константине IX и императрице Зое (XI век) храм св. Николая был отреставрирован и окружен стенами. Мощи святого хранились в саркофаге с изображением чаек и рыбьей чешуи и не даром, ведь он - покровитель мореплавателей тоже! В эти же времена турки-сельджуки начали свои нападения на Греческую империю, в том числе на Второй Рим, которым на тот момент была Византийская империя, при этом святыни христиан - храмы, мощи и иконы подвергались турками-сельджуками поруганию. По преданиям была предпринята попытка подвергнуть поруганию и мощи св. Николая, но страшная буря с громом и молниею не позволили туркам этого сделать. В 1087 году купцы итальянского города Бари снарядили три корабля и вывезли мощи Святого Николая из Мир Ликийских в ковчеге. Объясняли они свой поступок желанием спасти христианскую святыню от уничтожения бесчинствовавшими турками-мусульманами.
Величие древних стен завораживает, когда проходишь полуразрушенными галереями, в которых стоят с обеих сторон неизвестные гробницы. Среди них — гробница свт. Николая.
Ж*
Женяфка ***=)