Прочие искусства
почему жиниху нельзя видеть платье невесты до свальбы? не отвечать что примета....
Чтоб было чем удивить....
потому-что может передумать с испуга!!!!
Я выбирала со своим парнем. И мне в салоне сказали, что многие уже так делают.
ну ты же хочешь увидить свою невесту такой какой ее не видел и вряд ли увидишь? (я имею вв виду платье)
да что не пугалси, или наоборот, что заинтриговать
считается что они разбегуться
И тем не менее это только примета, не более.
а вдруг и правда обалдеет от такой красоты и сбежит....
Все любят сюрпризы, а в такой день - особенно!!!
Чтобы не охренеть от её красоты!
Ему можно это видеть!
чтоб у него дух захватило от такой красоты!
Это еще мелочи, платье! Вот когда-то и саму невесту, бывало, до свадьбы не видели. И ничего, жили
Значит так, вот сидит невеста в комнате с любовником, а тут её будущий муж! Всё её бросили! Или сидит невеста в своей комнате, а тут забегает её муж, и понимает, что деньги (приданное невесты) все в платье и зачем тогда она ему, и тоже уходит! или невеста ещё не накрасилась, муж вошёл и испугался!
А как ты думаешь, будет ли у него такой же восторг при виде тебя, если он уже видел это платье?!
Может испортить(помять, порвать, запачкать и т.д.). Мужчины такие неаккуратные!
он поймет, что весь семейный бюджет она уже угрохала