Прочие искусства
Может этот вопрос не совсем в эту категорию, но где его задать я не нашёл лучшего места
Почему у нас в странах СНГ так бурно развивается движение ЭМО? Почему наши девушки так балдеют от ТН? Чем им нравится солист из этой группы? Почему девушкам стали нравиться почти дистрофики? Чесс слово сколько фотографий эмо-парней смотрел, не увидел ниодного нормально физически развитого парня.
у меня тож очень часто возникают такие вопросы.. .
Вот действиетельно, почему??!!
Ирина Алексеевна .........
vse pravilno pishesh >> ja uze fig znaet skok baryus s EMO....30 4elovek v podvale nasmert zabil) a esli seryozno eto moda shyas tokaja.. i ne 4e ne podelaesh....ranshe eto prosto bili suicedalnie podrostki a teper eto 4tot to tipo stadnogo instinkta ,..vse toshie uebki sobiraytes... 4tot tipo etogo.. ( ili - DOVAYTE REZAT VENI) )))))) voobsehm polnoe govno eto EMO ...lyudi ne stanovitis imi eto glupo i ne k 4emu horoshemu neprivodit ..nedumayte 4tio tam vi budete bolshe nravitsya protivopoloznomu polu.
А что это такое?? ? ))) Чет я вообще отстала от жизни. Надо хоть в сети посмотреть. Спасибо за импульс.
всему этому есть простое название -ДЕГРАДАЦИЯ -но надеюсь это временно-так сказать переходный возраст
ну так эти парни тоже не виноваты, что у них телосложение такое...не специально ж они себя голодом морят....вот если б речь шла о худощавых девушках....
Население уже деградирует! Куда ни глянешь везде одни доходяги! Редко встретишь здорового парнишку! Просто уже все ленивые стали!
Эмо - мода недолговечная, так что парится действительно нечего.
Другое дело, что каждая следующая волна подобной "культуры" хуже предыдущей. Вот это проблема...
В Библии есть слова: придёт время когда один не будет понимать что делает другой.
это период такой-через пару лет появится чонить новое,масовво популярное
Развивается по тем же причинам по чему получает популярность что-то модное и яркое, а ТХ просто одна из многочисленных груп, я лично не замечал что бы представительницы прекрасного пола все поголовно по ним фанатели, но может быть у вас регион такой...
А вы поменьше смотрите фотографий эмо-парней и все с вами впорядке будет и девушки начнут любить.
Мир сошел с ума на хер !!!
Ну не все эмо и есть сами ЭМОциональные люди, просто некоторым нравится их стиль одежды, а это ещё не означает, что они и есть эмо! А TH я вообще не люблю!
Ой, забей, не парься, пошли все в Ж, не всем ведь они нравятся, моя девушка ваще их ненавидит, ей нравятся здаровые высокие, крепко сложенные м.ч.)
как я))))
Может, потому они и ЭМО? Что страдают от своего внешнего вида?
potomu-schto iswraschenzi