Прочие искусства
Если бы у вас была возможность задать Богу всего один воопрос? Какой бы вопрос вы ему задали?
Только без шуток!
Как удалось тебе, Боже, прекрасную Землю засорить людьми?!
как сохранить МИР на Земле?
Какое моё предназначение? или перефразируя Зачем я здесь?
Какие мне нужно исправить ошибки?
я не верю в бога. но если просто пофантазировать.. . то я бы спросила его, есть ли жизнь после смерти и какая она будет.
Почему он такой плохой?
Господи, почему?
Ну и кто за это все ответит?!!!
Почему я не счастливая?
когда будет счастье?
когда собственно говоря он покажет себя
"не зря ли я живу на белом свете? "
Как долго будет всё это продолжаться?
мне хотелось бы узнать свою миссию! если знаешь куда идти всегда дорога короче !
как мы будем жить через 5 лет
продливать будем?
честно, я его спросил бы:
Господи ну вот нафига тебе все ЭТО!!!?
Хмммм.... вот сижу сейчас и думаю: Вопрос конечно интересный, но я оказывается не готова на него ответить.
За что?
Господи, а Тебе Самому нравится результат Твоего семидневного труда?
кроме шуток, скока выпил перед тем, как создать этот бардак?
Я не буду отвечать на ваши вопросы!!!
за что людям дается счастье?
"Боже! Какой же вопрос Ты хочешь от меня услышать? ". Это без шуток, ибо только Богу известно всё то, что действительно имеет хоть какой-то смысл.
как стать БОГОМ
"Привет, Бог, ну как Ты? "
Я бы может много вопросов задал только смысл, житейские вопросы и так просчитать можно, а глобальные всё равно не понять! Хотя один бы может и задал погибнет ли моя сущность после смерти телесной или нет?
Зачем мы живем
Зачем ты создал всё это? такой был бы вопрос а ещё хочу сказать что иу ведущих на онлайн радио по всем вопросам обращайтесь в асю : 579-140-854