Прочие искусства
Кто читает книги летом? Те чьто заданы по программе?
Я читаю книги летом!
Такие уроды бывают. А бывают еще те, кто читает эти книги не по программе, а просто так. Ведь в жизни очень много интересного, и часть его - в книгах. Существенная часть. Если тебе это не нужно, не парься: ты узнаешь жизнь из первоисточника. Ведь бывают же еще те, кто будет выпячивать свои знания. Не стоит читать, чтобы быть в их рядах.
По моему никто ))))))))))
Когда я училась в школе я никогда не читала книги, которые задавали на лето.... в итоге я еще и золотую медаль получила. . Но я не пропагандирую "нечитание литературы"....(я сейчас жалею что в свое время не читала некоторые книги - ведь сейчас на них нет времени)
зачем? мне че делать нечего?? ? она же все ровно не спросит! (потому что не вспомнит) ыыЫ....
лично я не читаю!!! всё равно 4 за четверть будет)) да и скучно....
Елена Еремеева, наверное, шутит:)))) ) Читать конечно же стоит:) ) особенно хорошие книги типа Ли Харпера "убить пересмешника" ит. д. , чего не стоит делать так это делиться на ряды:)))) какие-то:)) )
Лично я люблю почитать... и даже не по программе, не выпячиваясь и не строясь в шеренги:)
я читаю только то, что заинтересует) например в этом году нам задали "Убийство на улице Морг", "человек, которого изрубили на куски" и кое-что в этом духе)))) такое можно почитать))