Прочие искусства

Кто самая страшная женщина?

Самая некрасивая, непривлекательная, на ваш взгляд, женщина из современных и несовременных актрис, певиц, ведущих, светских львиц и. т. п.
а ты не обидешься?
Анастасия Гольцман
Лучший ответ
Инна Чурикова.
некрасивых женщин не бывает!
Новодворская!
Девушка из Проклятия, синяя такая, страшнее не придумаешь.
Ахметжан Аюпов
Кондолиза Райз (блюю)
Aleksandrs Macuks
конечно же Новодворская!!!
Олег Самсонов
Собчак с её лошадиной мордой !!!
Павел Сливко
Долина некрасивая, но поет хорошо, Собчак- противная,но с телевиденья ее не выгнать, Королева некрашенная просто противна, но накрашенная очень привлекательная и сексуальна. А самая страшная жена моего бывшего директора. На вид она симпатична а в душе подлая, ведьма,наглая и злобная.
Собчак!!!
Ведь некрасивых женщин не бывает...!
Иришка Зуева
Новодворская.
Арина Шарапова, вот просто не перевариваю!
Пушкарёва до своего превращения, хотя и после тоже
Kuralai Dulatova
Собчак!
Новодворская и Светлана Конеген
Владимир Яцко
Нельзя к женщинам применять такие понятия как "страшная". Любая женщина уникальна своей красотой, и в каждой можно найти массу минусов. Только зачем?
Женщина-это уже красиво.
Сара Джесика Паркер
Тимошенко! Злая сука! Вся в белом и с косой! Б-р-р-р!
Елена Розова
не бывает страшных женщин, бывает мало водки :-)
Zhanna Shukurova
Новодворская.
Собчак!!!! фи!!!!
Елена Волкова
Собчак!
точно, тимошенко!!
Джеймс Бонд
Джулия Робертс
Smatulla Galym
Собчак и ее мамаша
Актрисы, ведущие, светские львицы, по определению не могут быть "страшными". Они могут "входить образ", как небезизвестная Нелли Уварова, но это только образ.
Новодворская ))
Юлия Шандуро
Екатерина Пушкарёва
собчак
Ксения Собчак - моральная уродина, на лицо так себе
Ну в общем я соглашусь со всеми, кто уже ответил! Но хочу сказать, что самых страшных не бывает!!!! А бывают страшненькие! :)
Некрасивых женщин не бывает, просто многие женщины не догадываются что они красивы!!!