Прочие искусства

Какая у вас мечта? Цель в жизни! Зачем вы вообще нужны..

чтобы тебе на вопросы отвечать
Алёнка Онищук
Лучший ответ
1. Зажечь звезду и понаблюдать первые 1,5 млрд лет. 2. В нынешней жизни - прирастить мудрости и рассудительности. 3. Нужен не я, а МНЕ нужны.
Мечта одна большой дом с камином!
Svetlana Ergoglo
Придумала.
Тока вопроса три,
Когда-то свет животворящий
Пылал как тысячи костров
Когда-то ветра дух бодрящий
Пел песнь на лезвии клинков

Весь мир был полон тайн, загадок
И верил человек тогда в душу
И смысл жизни не был в смене масок
И ложь была еще не ведана лжецу

Как жизни, так и смерти песни пели
Тьмы не боялись, как и дня
И рамки правил строить не умели
Границы возводить вокруг себя

Но реки времени сменили русла
Забыта эра мысли и любви
Где слава зарабатывалась честно
Не перепачкав руки все в грязи

Нет, время не вернуть назад, увы…
И кистью не раскрасить серость будни
Лишь словом, друг мой мы сильны
Лишь слово в силах оживить искру души
Нуржан Нуржан
Думаю, что я на хер никому не нужен.
Была мечта на Карибы полететь-потратил 200 тыс и полетел-удовольствия не получил на эту сумму. . вот такая жопа.
Коммунизм наша цель :)))
хочу семью... .
но все складывается так, что приходится вовсю себя развлекать и вести.... спортивно- разгульную) ) жизнь.. .
и мало кто замечает, как мне одикноко.... хоть я и занимаюсь тем, что мне нравится... .

в жизни всегда так.... нашему образу жизни завидуют те, кто живет совершенно противоположно нам.... а мы, в свою очередь завидуем им...)) )

кстати. дом двухэтажный с камином в пределах окраин Питера - тоже хочу...)
мечта простая - найти свою любовь, найти ту единственую любимую с которой смогу создать семью, родить и выростить детей. цель- остатся человеком, не стать падонком, не воровать и не предавать друзей, быть самим собой. зачем я нужен? я думаю для того, чтобы дарить свое тепло близким людям и подставить плече в трудную минуту.
Моя мечта - ferrari F50, цель жизни чтобы оторваться по полной и умереть самой клёвой смертью - во сне, а вообщем то я наверное никому и не нужен =(
Rendez Vous