Прочие искусства

А Вам бывает таг паршиво?

Порой бывает так паршивоЧто даже чай не лезет в глотку,А, лезет в глотку тока пивоКоторым запиваешь вотку
Егор Чабанов
Как ток залезет в глотку пиво
Которым запиваешь водку
На утро станет так паршиво
Что даже чай не лезет в глотку
Ксения Федько
Лучший ответ
Бывает только у моего мужа....
Darhan Turlybekov
Каркаде идёт в таких случаях.
Мне сейчас именно так
Егор Чабанов Не грусти, всё получится!
Егор Чабанов Ты прости меня, мой Ангел, что хранил меня напрасно...
так нет, обычно чай и помогает, горячий и с мёдом, и чтобы любимый человек был рядом, хотя бы только в мыслях
Олег Мокряк
а в последнее время ни водка ни пиво не лезет.. а паршиво изо дня в день
Проблема известная, самый простой способ "якобы решить" все свои проблемы. Проще всего обвинить всех и всё вокруг себя и строить из себя жертву.
Бывает. И сейчас так. Понимаю, что неприятности уйдут то да се.. И опять что-нибудь случатся, а если не случается сама найду
Санёк Виль
Да я не могу понять тебе паршиво. Но если посмотреть с другой стороны то каждому человеку бывает паршиво.. . Особенно когда это касается отношения с любимым.. . Либо ты не можешь найти его либо который есть в данный момент не твоё родное.. . Надо выходить из такого положения но и свои плюсы тоже есть.. . Мы переосмысливаем многое находясь в таком состоянии. Так что если это важная проблема то просто тебе надо понять почему ты в таком состоянии. Если ты нашла причину, то удали её... Как с компьютера "Выделить и вырезать" тебе станет легче.. . Но если ты попала в очень сильную ситуацию.. . То просто нужно советов.. . Люди которые по другую сторону экрана, например как я.. . Могут дать нужного совета... =) Так что не унывай!! ! Всё ещё наладиться!