самые нелепые фобии у вас есть?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скотофобия#.D0.A1
Прочие искусства
читаю какие бывают фобии у людей и ухахатываюсь. неужели такие бывают на самом деле??? что из списка у вас присутствует?
список интересный, я например, не переношу воздушные шары, ничего против не имею, но у меня сразу появляется такая лёгкая паника-счас лопнут, а так пусть себе будут где-нибудь подальше.. . так же отношусь и к бутылке с шампанским на столе, т. е. боюсь не сами предметы, а звук исходящий от них в опред. ситуации.
вообщем, выяснила я, что по вашему списку у меня фонофобия....
Ну и зря ухахатываешься.. . фобии есть у всех, только не все о них знают.. .
У меня клаустро... ф (боязнь замкнутых помещений) и это мне не
мешает жить и смешного не вижу.
У меня самая грустная фобия. Жена сказала -сына не увидишь...
Татьяна Марцоха
Старик,как это не увидишь?!.Жена сказала...Возьми себя в руки!!!Будь,наконец,мужчиной!..Сын твой?..Суды ещё,для подобных"жён",ещё никто не отменял!..
читал список, читал, не дочитал и появилась у меня фобия - боязнь читать этот список...
У меня ателофобия и гипенгиофобия. Последней в списке че-то нет
Денис К
фобия - это болезненное состояние, панический страх... вы и вправду панически боитесь несовершенства????))) ОМГ)))
Неплохой список, дня через 2 отвечу, надо ознакомиться подробнее
Кому нечем заняться, те себе эти фобии и придумывают))) ) Исключение только естественные боязни человека (темнота, высота например)) ) Остальное чушь!
не забывайте, что фобия, это уже диагноз, болезнь.
но а если так, то во втором классе ужасно боялась вороб.. т. е. сцелерофобия, но я бы это к болезни не отнесла))
А ниче смешного... они есть у всех... я например боюсь насекомых (панически), боюсь больших машин и еще по мостам ходить боюсь.. аж трясет... самое интересное, что высоты не боюсь, а по мосту ходить страшно)
Виталий Картавский
ну тупость же-боязнь книг! вы так не думаете???
Настюша Соколова
А по-моему очень даже смешно))) Чердак чинить надо!))
Ужасно боюсь всяких грызунов и насекомых.. . аж то тошноты и визга )))