Прочие искусства

Что будет с театром и кино, когда покинут сцену все актеры старой закалки?

Ведь сегодня актерская "поросль" -это секс-символы, ходячие ПР-кампании, - кто угодно, только не актеры! Караченцев болен, погиб Дедюшко, умер Абдулов... Что дальше? Вакуум?! Будут ли сохранены традиции русского театра?
konechno zhal' starih akterov, kotorie pokidayut scenu i kotorie ew'e huzhe pokidayut zhizn'...no eto princip voln...pokolenie staroe smenyaetsya novim, kak odna volna smenyaetsya drugoi...na etom principe i zhizn' stroitsya...ya lichno schitayu chto molodie akteri ochen' talantlivi i budut dal'we derzhat' marku russkogo teatra, ya veryu...ya tozhe soglasna s odnim iz otvetov naschet Bezrukova, nu ochen' talantlivii chelovek i zamechatel'nii akter.
Надежда Дякова
Лучший ответ
будут конечно. А разве вы их сейчас не видите? (я имею ввиду не секс-символов ходячих)
Илья Кипер
Мы столкнемся с тем, что имеем. В театре в основном чьи-то сынки и дочки, и всем по барабану, что у них отсутствует талант ...обидно. Но мы ничего не можем сделать. Я просто не хожу на них ни в театр ни в кино, где они сняты, не покупаю диски с бездарными участниками...
вы правы но сила искусства театра велика придут другие таланты на бензоколонке всё равно долго непротянешь разве замуж удачно нужна зрительская востребованность
Ничего хорошего!! ! Особенно с театром!!!!
ostanutsja odni degenerati
Думаю, потребуется определенное время, чтобы восполнить этот вакуум. Хотя это сложно
Саша
будут актёры новой закалки!)))
А Безруков например? - он что тоже дегенерат? Молодежь была есть и будет пока существует русская школа актерского мастерства!
Да я считаю театр не совсем актуальным. Конечно, мое мнение субьективно...
Появятся новые....))))))