Можно, если всю свою актёрскую биографию
посвятишь роли "Кушать подано!"))))))))
Прочие искусства
Возможно ли быть актером без постельных сцен и поцелуев?
оплатишь дублера из своего жалованья
ну или можешь в зомбилендах зомби играть
Возможно. Можно отказаться сниматься в фильмах, в которых не хочешь. Просто денег не заработаешь, сколько нужно.
Снимайся в хорорах... там чаще всего не до этого
Денис ***
Не, никогда бы там не снилась. Страшно, несмотря на съемки. Может фэнтези или приключения, как Лара Крофт
можно. В фильмах Брюса Ли я не помню поцелуев.... в японских фильмах, скорее всего. нет поцелуев
нет нельзя... актёр он и в Африке актёр)
Если роль фикуса...
Да, можно. Некоторых известных харАктерных актеров даже представить себе в роли любовников просто невозможно. И не только у нас.
Лесли Нильсен - старик, но даже он играет героя-любовника.
Очень многие актеры становились известными благодаря ролям без поцелуев и секса
Да - в массовке)
Возможно, если наймешь каскадера для этих сцен
В актёрских училищах, думаю, будут учить актёрской игре, заставляя отыгрывать чуть ли не весь спектр эмоций и чувств. Наверняка, будет и любовь, и ненависть, и другие чувства.
Что же касается карьеры, то, став востребованный актёром, можно отказываться от предложенных ролей. В начале же карьеры придётся потрудиться, чтобы найти вакансии. И тут уж придётся соглашаться на любые роли, лишь бы платили. Хотя сначала будут роли в массовке и роли второго, третьего плана, которые вряд-ли будут участвовать в постельных сценах.
Но есть вариант стать артистом и выступать в театре, где даже поцелуи не часто увидишь.
Нет, ты че... Тут что-ли? ТЫ, кстати когда настоящей актрисой станешь?