Прочие авто-темы

Дорогие:-) а у Вас в машине телек с дивиди)))))) есть??? не отвлекает от дороги??))))))

*Берегите себя и окружающих на дорогах!*
=Чудный= 07Rus
есть, конечно, вот только смотрю его в свободное от езды время, т. е когда в машине отдыхаю или на стоянке.
Доброго вечера!
Алексей Иванов
Лучший ответ
=Чудный= 07Rus Приятного вечера))))
баловство всё енто, нету у меня и даже не хочу устанавливать. вот у маво брательника телек стоит, он им пользуется тока как приемником и не смотрит практически на экран.
Arzymat Sydykov
у них в машине в проПке - не отвлекает
у меня зрение хорошее
Мой вырубается при движении.
Андрей Мысь
у меня телек
он выключается как только нажимаешь газ
Ruslan Kusainov
К счастью, нет ни того, ни другого, да и некогда было бы смотреть!! ! Знаю, у многих персональщиков имеются в машинах. Пока сидят в ожидании начальства - наслаждаются.. .
Хорошего вечера!!!
Айдар Копабаев
=Чудный= 07Rus пасиб, Валюш) и тебе яркого вечера)
нету.
D?
Dylan ??
у меня есть все даже мини бар )))))
нету
Игорь Ханин
магнитола, которая читает ДИВИДИ есть а вот телека нет
Есть, но во время движения не включаем. Есть ведь другие обстоятельства - когда например ждешь, стоишь и т. п.
Saloxiddin Sanaqulov
Давно есть, если сейчас пишу, значит не отвлекает, значит жив))
Серёга Матвей
У нас нет...
приустановке где нить на СТО там ж проводок тащат к кнопке ручника: ) у нас же все прикручивают на постоянку с минусу:)))
Саша Каратеев
Арман Каирбеков Верно ! Только включается при движении на зад , камера заднего вида....
Нету. И машины тоже нет. А аватарка у тебя супер!
Foxxxx Drive
=Чудный= 07Rus я старалась)
вообще-то DVD находится на заднем сиденье специально для таких водителей))
Когда еду на юга ставлю мультики и дети замолкают! очень удобно