Прочие авто-темы

Что больше всего Вас отвлекает на дороге за рулем...?

То что у меня нет машины!
Алексей Данилков
Лучший ответ
Уже ничего!
Виталик Бажин
Дорога.
Islombek Hudayberdiev
меня ничего не отвлекает
НУ очень внимательно слежу за пешеходами. ОНи непредсказуемы, и в сумерках, а так же в пасмурную погоду их практично не видно.
отвлекает когда вижу аварию. и посмотреть охота и ехать надо.
трепливые пассажиры
Рустам Имамиев
Вот такие картинки, как на аватаре....
Дорога и отвлекает ))
A_ J
Когда на мобильник названивают, терпеть не могу, особенно когда знают, что я за рулем и все равно звонят.
Дебилы за рулём!
когда миньет плохо делают
Nurpolat Qarabaev
гайцы
глупые вопросы
Юра Щербинюк
мЕНЯ Нчто НЕОТВЛЕЧЁТ НА ДОРОГЕ
Женщины с глупыми вопросами.
Alexey Orlov
да в принципе ничего наверное на дороге не отвлекает ) а вот в салоне - если собаку везу и ее укачивать начинает.... вот это жесть!!!!
Shuhrat_Parizat Tolonbaev
Парень, котоый сидит рядом и постоянно задаёт идиотские вопросы, регулярно съезжая ного или рукой (т. к. сидит в развалочку) на мкпп, и мне, водителю, приходится сидеть ущемлённой))) . Или постоянно спрашивает "что у тебя с лицом? "))))), когда на улице дождь или темно и стараюсь быть внимательнее и не хочу чтобы меня отвлекали.
Ничего не отвлекает. Правда один раз кошка рожала на заднем сиденье, вот это была жесть. Она орет, а мне рефлекторно газ нажать хочется. Не возите с собой коше, котормы вот вот рожать. Ощущения не для слабонервных!
Вова Вус
мысли и мобильник
Ruslan Usmanov
Дураки и дороги
Figure Skating Kazakhstan
Пешеходы, которые не знают сейчас им перебегать дорогу, или через 2 секунды
Пассажиры
Lubitel Kissok
Мобильник
Lado Tepnadze
когда какая-нибудь падла, особенно мужского пола, сидит и трындит: не гони, ямы объезжай, свет дальний поздно выключила и бла-бла-бла.. . и ведь забывают, что у меня правый руль, а у них кресло смертника!
Красивые девушки