Прочие авто-темы
День добрый всем))) Дорогие девчонки к Вам! (внутрь)))))
Бывало ли, что когда Вас останавливали инспектора ДПС, видя, что за рулем девушка, пытались надурить??? думая, что это же девушка, все равно не смыслит??*берегите себя!*
а меня достали уже, каждый день останавливают. сейчас черкизон закрыли, у них времени свободного много, вот они по утрам меня останавливают. просто документы проверяют. один раз только развели - я развернулась через двойную сплошную, когда в пробке стоять надоело, а они мне шили, что я еще и по встречке ехала.
Сергей .
нифига себе, я тоже там каждый день катаюсь, тьфу-тьфу ни разу не останавливали, наоборот под кирпич пропускают на сиреневый бульвар))
Ни разу. Оба раза останавливали без злых умыслов)) .
Первый раз точно было превышение, второй - просто проверка документов (глазки строил, паразит) !
Хорошего дня!!!!
Нет не бывало,. у меня вобще последний раз даже документы смотреть не стали,, езжайте говорит,, нафига плин останавливал спрашиваетЦа))
некоторые гайцы - хорошие психологи. что касается их сферы деятельности.) ) чего с ними разговаривать- если знаешь что нарушил- плати. нет- в лес их. пусть доказывают ;-)
Нет, такого не было, мне кажется девушек все же реже останавливают.... Ну покрайней мере, я не могу сказать, что менты меня достали....)))))
нет, причем по Москве катаюсь с "региональным" номером, наоборот- когда останавливают- махают - типа проезжай, не останавливайся)))
наоборот! сама милость -эти инспекторы!
В автосервисах было. А вот ДПС - ни разу. Если и останавливали за нарушение, то оно было.
Было такое... поняла - надо включить "блондинку" и тупить еще сильнее.... у меня прокатило, отпустили!!!
да, пытались... доказывали что превышение на 20 км/ч это лишение, и можно на месте расплатится... пришлось обьяснить, что к чему))
не рас!! ! а когда понимают что не дура, так на тебя потом смотрят как-то странно??