Прочие авто-темы
Как вы определяли половую принадлежность своей машинки?..куда заглядывали?.. :))
Вечерка доброго всем!.. :))
По вредности, и цене зап. частей :-DDDDDDDDDDDDD
Тока матюгнешься, сразу юз, кювет, ДТП и зап. части дорого - это авто-тетька капризная.
Открытый колодец ААААА!!!! "да, мне пох, и не такое могу" - енто мужского пола
название говорит само за себя, Ауди-Авдотья. да и попа круглая как у девушки))))
а в твоей месячные начались?
Юра Нестеров
нее...у меня мальчик...:))
глушак-самец
Aleksandr Gavrilyuk
А если самка
У меня машина всегда девочка)))))))))))
Как чукчя в анекдоте-глядя на выхлопную трубу-самец однако!))
ну вообще-то по обводам машины что не-понятно. зачем куда-то заглядовать
Не подводит - пацан, неожиданно ломается - ясно, что девченка.
Как Сама определишь по звуку двигателя так и назовешь !!!
"...один представитель малых народов севера выбирает авто. " однако хорошо! стекло, железо!!! " заходит сзади и, хватаясь за выхлопную трубу, горько вздыхает : " однако, САМЕЦ!!! " ..."
машина не имеет рода пола и еще чего либо.... это куча жел....)))) ) неодушевленного рода
Если называть машина (тачка, телега) - то она моя... женский род,
а если автомобиль - то он мой ...мужской род... .
если авто - то оно мое.. . средний род или нетрадиционная ориентация...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это зависит от зеркальца над сидением справа.
Хотя для таких симпатулек начали ставить зеркальце
уже и слева!
Так вот, если их два, то у вас БИ бика !
уже и слева!
незнаю, я свою ладу99 - называю - солнышко и лапулечка
Смотри подкапот.