Прочие авто-темы
вопрос водителям- алкоголикам)))
коллеги, я пил пятницу, субботу, воскресение...седня вторник, немного шатает и глаза припухшие немножко, думаю сесть за руль.Если доблестные остановят и попросят дунуть в алкотестер, у меня покажет?погдруга говорит, что не пахнет, да и сам вроде себя сносно чувствую....был подобный опыт???
Я по радио слышал что 50 грамм водки (=бутылка пива) выветривается из организма 2 часа. И никак не раньше.
Можно посчитать сколько нужно времени чтобы выветрилось из организма то, что вы выпили по формуле.
Например бутылка водки (0.5) будет выветриваться (2 часа/50 гр * 500 гр) 20 часов и не меньше. Вот и считайте ))
покажет да ещё как если есть лишние деньги на штраф то можеш повторитьподобный опыт желаю удачи
Был, не садись! Даже если никакие анализы ничего не покажут, после трёхдневной гулянки - рассеяность повышенная!!!!
В панидельник похмелялся??)))))))))))) Если нет, то пачиму шатает??? ?
для внешнего вида возьми у подруги гель для век какой-нить... они, как правило, снимают отечность... .
ИМХО выхлоп не покажет, но в крови осталось)))))))))))))))
Есть сомнения - не садитесь за руль. В зависимости от особенностей организма и количества выпитого, в крови может и через 2-3 дня зашкаливать, а при некоторых патологиях - и того дольше.
Я бы не ехал...
Может показать... .
Купи себе алкатестер, 500 рублей стоит.
Для подозрения достаточно внешнего вида.... А из крови алкоголь уходит несколько суток.. . Так что если тестер и не покажет, то медики вполне могут обнаружить.
Купи себе алкатестер, 500 рублей стоит.
Такси возьми. Дешевле будет.
Сиди дома, так лучше для всех будет. реально купи тестер он не дорогой.
А понедельник куда делся?
Saimon Kid
вчера было жуткое похмелье, пнд провел в полукоме)))
Cурков Юрий
А чё, у подруги прав нет, пусть лучше бы она...
еть куда те надо !!!дышать в трубку можно только при двух свидетелях!!!! а если уш покажет еть в больницу и пройди медосмотр, ты его полюбому прйдёшь еть в больницу вместе сментами но на своей машине
да и ещё купи антиполицай это таблетки помагают