Прочие авто-темы
Стоите своего авто)) ) Вдруг на крышу приземляется яйцо)) ) вы видели откуда оно стартануло. Действия) какие?)))
Поднимусь к яйцеметателю и вежливо :) вежливо попрошу пойти и оттереть яичко! Во избежание последствий моей бурной фантазии! Так как его, запах яиц, потом будет преследовать очень долго в виде иньекции сей субстанции в около дверное пространсво, которое извлечь можно бутет только при глобальном ремонте :)))
у тебя так было на самом деле?
мне яйца на крышу не кидали.
Андрей Верховский
тьфу-тьфу)) чисто теоритически интересуюсь
Обеспечить свидетельскую базу в первую очередь, а потом можно и морду бить и стёкла и волосы рвать и заяву в ментовку писать.
чтоб все было по правильному вызываю ментов заява на хулиганку а потом уже можно и морду бить яйцо на крышу не так уж безобидно как кажеться у знакомого сразу не оттёр через неделю на этом месте краска слезла результат крышу перекрашивал
пойду поищу курочку рябу .
сварю суп.
Пи... ц!
Яйца в природе бывают разные и последствия от их падения тоже. А кто хозяин яйца-то?
если у чела есть машинка, то в следующий раз он уже будет соскребать яичницу с кузова....
Так как на МВД надеятся не приходится, разобрался бы сам, потом в страховую .
пистец котёнку придёт ))) ну или вментовку если не котёнок а тигр самый настоящий )))
Поднимусь и на сру перед дверью!
послать их н, хуй
Сел, бы в машину и поехал.