Прочие авто-темы

Если на дороге наказывают непослушных( не уступил правую полосу) резко тормозят перед машиной, кто виноват,если авария

Виктор Свило
Виноват водитель авто который совершил ДТП ехавший позади, но есть в правилах исключение, он может доказать свою невиновность в случае если у ехавшей машины спереди был злой умысел, или действие непреодалимой силы, но нужны свидетели в наше время с этим туго!
Сергей Панов
Лучший ответ
Виноват тот, кто въехал в зад - не соблюдал дистанцию! В этом-то и вся мерзость такого поступка! Таких дятлов надо останавливать и жечь машины вместе с водителями!
Да так поступают только малолетки или дауны, у меня стажа (профессианального) 22 года,, и всегда дураков просто пропускаю, и нахожу момент обогнать не мигая фарами, и не кого конечно не подрезаю,,, Пустое это дело, дуракам показывать свой опыт, я на это сил не трачу,,, они и так себе свой столб найдут,,,
Люка Сараев
Виноват, конечно, тот баран, который перед носом тормозит.
Алексей Мацнев
ты главное сама так не делай
Виктор Свило Я думаю,что я просто не осмелюсь:) Это же надо все расчитать. Ужас.
В описанной тобой ситуации виноват водитель 2-ой машины! !

пы. сы. способ абсолютно тупой, был придуман разводилами-пожирателями семак, ещё в прошлом веке....
виноват тот кто тормозил, а накажут того кто въехал взад - таков закон
Виталии Гирв
есть хорошая вещь-травматический пистолет, просто продемонстрируйте на ходу его хаму, и проблем не возникнет!
обгон справа запрещен, виноват тот кто въедет в жопу. Мой поймал такого педика один раз, вынул из его ауди, таких люлей навешал: ) В тот день он ехал за рулем моей маленькой машинки, тот не думал с кем играет в обгонялки:)