Прочие авто-темы

Зачем некоторые истерично обгоняют, а потом резко тормозят ?

Игорь Мутьев
нервы расшатаны у людей.. . выпучат глаза - прут на разгоне, а тут ты вдруг выезжаешь... ну куда деваться 120 же летят - тормозят - ругаются на тебя - вот типа пидарас вылез тут на дорогу не дал мне проехать потом отобиды обгоняют и как дурачки всают на светофоре.... очень прикольно если тихонько объехать на светофоре и встать впереди, а потом неспеша трогатца ;o)
ну есть ещё всякие стрит-рэйсеры - детишки в игры наигрались.. .
Александр Юдин
Лучший ответ
он хочет возглавить колонну идущщих на .../ короче он дорогу знает/
Zeinesh Kysenov
А может вы их подрезали. вообще не обращяй внимания малолетки развлекаются. Декржи дистанцию
Serik Alimov
так они никуда и не торопились-весь прикол для них в том, чтоб типо быть первым
Тимур Рахимов
в их башку не влезть))
Мистер Вадим
Точно не уверен, но, судя по манерам движения эта публика на ходу занимается онанизмом. А на светофорах - 100%!
Нервы не в порядке.
^ Илья ^
либо делать нечего - тачку купили и гоняют от души, либо забылись. У самого так пару раз было на трассе - еду-еду оп, а вот и мой поврот, а я на обгоне. Делать нечего: по газам и тормозам) )
стыдно перед водителямИ, а что делать?
Им необходим ремонт задней части авто. А может просто голубые и так привыкли попу подставлять.
Baxtiyar Sagatov
С головой не дружат
Ildus Khamatkhanov
так поступают люди которым скучно на дороге, они с вами заигрывают
Всё же нет у нас культуры вождения... .

Значит подрезала кого, или плелась по крайнему левому и не уступала!
наверное хотят чтобы им заехали в зад, а потом будут истерично орать что ездить не умеете
страшно то, что вы не понимаете зачем они это делают))))))))))))))))))))))) )
Значит вы как то этому человеку насолили.. . подрезали.... или едете по левой полосе 40 км в час... .
Это один из способов "проучить" обидчика)))) ) не лучший, но эффективный))))
Александр Тюляпин похоже не очень эффективный
всегда смеюсь над такими людьми
Ну обычно так: Летел, летел, обогнал и вдруг случайно заметил светофор, который как не кстати загорелся красным.. . Ну не нарушать же :))))))
Вот вчера еду 70... И поток впереди едет так же.. , а сзади какой-то оладух мигает.. . Пропустить надо.. . :) Пропустила :) Догнала на первом же светофоре.. . :))))
Так что Вы поаккуратнее с такими.. . Бывает люди зарабатывают на своей ласточке, подставляя кому-то. . :)
Jaka Asken
Как говорит отец, ищи причину в себе =))))
вообще, когда мою маму так обгоняют, это значит, что она где-то перед кем-то как-то назихирила. мож причина в этом.. . А вообще, на счет обгонов заметил странную штуковину- к кому бы в машину я ни садился, он начинает яростно всех обгонять (ну или не яросно, не суть) . Включим логику.. . Если все всех обгоняют, тогда кого же витоге эти ВСЕ обгоняют?) ) загадка века))
По тому что дураки!!!!
2й день за рулем
Просто хотят повыеб*уваться))))))))