Прочие авто-темы

У вас есть парктроник?))))) сами устанавливали или так и было?)))))))

На днях видела "матиз" с ним самым))))))) плакала))))))
Георгий Петров
у меня нет да и уже привык без них! лежат в коробке, думаю сестре поставить а то слабоваты вы наши любимые женщины на парковке задом! :))
Vladimir Rybin
Лучший ответ
Георгий Петров у мну джип и нету его.. вот думаю ставить или нет)))))
хотя и так справляюсь.
Тестю подарил недавно, у него при заезде в дачные ворота задом места маловато. Чтобы бампер задний не поцарапал))
Кирилл Ефимов
У меня капот покатый и носа мафынки не видно, поэтому у меня и передний и задний ) Ставили еще официалы ) Если буду менять машину, то другая тоже будет с "парком" - удобнейшая вещь, очень расслабляет, когда паркуешься, или в пробке к кому подкатываешь )
Сергей Воронов
у меня нет
в комплект не входил, а шесть тыс за него было жалко
езжу и без него без проблем
Andrey Кostrikov
у меня парктроник импланирован в спинной мозг.
За 20 лет за рулем уже чутье выработалось.
Артём Юрков
и чего вы расстроились, человеку так удобно, причин для слез и смеха не вижу. Вообще парктроник полезен на любой машине
Игорь
До сегодняшнего дня и слова -то такого не знала. Но читаю ответы, поняла. что вещь полезная, но дорогая. Так что пока по старинке... без этого парктроника...
есть! только его все по ошибке фаркоп называют но это гониво! парктроник это как уперся во чтото так стоп! вещь не заменимая просто!))))))))))))
я свою попу и без парктронов чую))))
Гмнчук Флоря
есть заводской
Виталик Журов
Ставил сам. Работает отлично.
Vohid Akbarov
А что это за зверь? Куда надо устанавливать?
Нет у меня парктр.... нет, да и не нужен он мне. Я без него уж почти 20 лет езжу нормально.
нету. пока собиралась ставить, выбирала какой получше, въехала в заборчик нзенький - и все, сразу научилась парковаться задом!
Не вижу необходимости в этом устройстве
ну для Матиза парктроник - очень неплохая вещь на мой взгляд. Так как Матиз очень у многих авто первое, а опыта, в том числе, езды задним ходом, маловато. Поэтому однозначно ЗА парктроник на Матизах!! ! )))
У меня Нексия, парка нет)))
Arman Kiyanbek
Мой сам мне поставил. Парктроник ставилаб на любые машины, т. к у меня тонировка ночью ничего не видно, а он видет всё. На маленькой машине с зади лежащий камень можно не рассмотреть. Очень удобно, всем рекомендую. Готова поспорить с автором вопроса, что лучше её запоркуюсь в любом труднодоступном месте, посмотрю как плакать она будет с своим стажем вождения пол года:)