Прочие авто-темы

для вас важен цвет автомобиля?

чем руководствовались выбирая цвет? и какой выбрали?
Fahriddin Qurbonov
да важен!... черный и серебристый!

Черный и серый цвета выбирают водители, которые не любят высовываться, предпочитают незаметность. Психология даже придумала для них термин "теневые фигуры". При этом они стремятся к управлению ситуацией.

хи хи.... =)))))))))))))))

а вот про другие цвета.... =))))))))))

Красный цвет указывает на инстинктивность натуры, желание двигаться, заявить о себе.

Оранжевый цвет - цвет сексуальной энергии и стремления к ней.

Желтый - цвет солнца. Предположительно владелец желтого авто - человек солнечный, но склонный к повелеванию, ведь солнце - это центр вселенной.

Зеленый цвет - цвет сердечности, теплоты, спокойствия. Причем светло-зеленый - это цвет лета. А темно-зеленый, болотный может указывать на невыраженные эмоции и чувства.

Голубой чаще всего выбирают люди любящие или желающие поговорить и пообщаться.

Синий считается цветом ума. То есть автомобили подобной расцветки могут выбрать люди, которые воспринимают мир не через чувства и эмоции, а рационально - через голову.

Фиолетовый предпочитают люди творческие, достаточно утонченные. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции.

Белый - цвет объединяющий. Людям его выбирающим присущи в равной мере все качества и пристрастия. Кроме того, это приверженцы чистоты - на белом любая грязь заметна.
Денис Ким
Лучший ответ
Красные, белые, зелёные терпеть не могу !!!Серебристые люблю !
$$$_Klonlemove _$$$ уж больно много таких любителей) тяжко искать машину в потоке машин.
а вот красненькую например легче найти , не говоря вообще о какойнить кислоте)))
конечно важен, я машину выбирала и по цвету салона, и кузова. т. е. сначала выбрала марку, а уж потом подходящий цвет. у меня сероголубая, в зависимости от погоды
Говоря по-русски, "мокрый асфальт"(sea grey по классификации производителя)
Да, но не очень, не люблю чёрный и белый, так же серебристый, не нравится, но в меньшей степени !
люблю черный)) )
сама езжу на серо-зеленом)))) ) красивый цвет однако))))))
"Любой цвет хороший... если он ЧЁРНЫЙ"
Сергей Жуков
конечно важен, во первых из-за практичности, первая машина была цвета - сафари, 2 и 3 - снежка, сейчас - Сандрэ - цвет меняется от серебристого до золотистого в зависимости от освещения. можно ездить неделю или две на ней не видно что она пыльная, во вторых меньше нагревается на солнце, а в третьих просто нравятся такие цвета
Олег Мордаков
Для меня важен цвет, я бы выбрал черный металик, или болый ярко очень
Конечно важно.. . и поэтому серебристо-голубой
Равшанбек Бек
Тока не зелёный,,,, нравиться тёмно синий и белый,,,
Изя Брахловски
Чёрный мне надоел и не практичен, взял серую на ней грязи меньше видно. Цвета это всё предрасудки, если авто дорогое и качественное, то хоть каким цветом его закатай, надёжность останется на уровне
цвет задает настроение
Aset Alimbet
Красный цвет - -жидовский. Они даже запорожцев покупали этого этого цвета.
Ivan Gubov
да
Григорий Ziberov
у нас серо-голубой и ничего, нам на ней ездить!
Едик Асаржы
какая понравиться такую и куплю, вот у меня серый металик)
Vovan )))))))))
2,5 года назад покупала новую, выбрала золотой цвет из практических соображений - не видно грязи. А потом поняла, что на данной модели авто кроме золотого, ну и серебристого может быть, вообще никакие другие цвета не смотрятся. Сейчас собираюсь менять машину - любимый сказал, что те модели, которые я выбираю, могут быть только красными. Сам он на черной ездит. Может стереотип - тетка, красная машинка.. .
При всем цвет остается важным фактором, однако не влияющим на выбор авто по тех. хр-кам. ВОТ
Это важно! Черный, темно-синий.
Абиш Шайхов
частично. не розовый же
Не то чтобы. Но мне бы не хотелось, чтобы мой мужчина ездил на розовой гламурненькой машинке.)
Да очень. Матово черный. Просто супер...
Осока 2199 - супер-пупер!! ! ))))))) Яркая такая машинка.
Миха =)))
Для меня да, некоторые говорят что на чёрном цвете грязь больше видна а так мне нравиться светло голубой и серибристый, красный и пепельно серый
да. Самые лучшие цвета это зеленый, Красный, Оранжевый, СЕребристый или Розовый!!!!
Иван Гусак
очень важен цвет автомобиля это как его душа!!!!
Pavel
нет, купил, поездил, продал, в последний раз хотел серебро, но автосалон привез бы через 2 месяца, в салоне была только одна машина с максимальной комплектацией, и она была красно-вишневого цвета, её и забрал...
да
Apanas On