одежду под цвет авто подбирают
Я одна такая немодная осталась?
а если мне куртка моя очень нравится? мне что)) машину сменить? или перекрасить?)))
Прочие авто-темы
Мне тут знакомая одна сказала что я не модная, потому что у меня куртка не в цвет автомобиля, что все давно
Че так грубо то "Не модная" просто белая ворона))))
Она глупа, это снимает проблему.
На фиг машину менять? Купи вторую! А если честно - поменяй подругу!!!!
Нах эту знакомую с ее советами. Сразу приходят в голову два жизненных принципа. Первое-модно только то, что на мне. Второе-меня интересует мнение о моей персоне только одного человека-мое собственное, а уж оно-то у меня наиположительнейшее.
Может еще твои труселя обсудим ?
Пошли на хер подругу. Беспантовое навязывание такой моды, капец, и как тут забыть что в России живем..
а трусы она тоже под цвет авто подбирает! ? Забейте! у меня Авто оранжевого цвета с 2 мя черными полосками мне что такуюже куртку искать?!?!
она, скорее, завидует Вам ...и еще.. есть такой момент - одни следуют моде, а другие её диктуют))))... (я парикмахер-модельер с 30-лктним стажем... и моду могу отстоять любую))).. к примеру, модно *эклектика*, а это уже смешение цвета и стиля... и об этом даже в Модном приговоре говорили, та же Эвелина Хроммченко.. .
и еще одна мысль, -те, кто нас любит - любят любую, а те кто не любит - не любит никогда и никакую, (простите за тафтологию)
бредский бред насри на подругу
Попахивает тяжёлым синдромом туппёздности.
До чего уже мода дошла. Куртку под цвет авто, возможно я и мала такое обсуждать, но вое мнение уж очень хотелось выразить по этой теме:)