Прочие авто-темы

Предпочитаемый цвет автомобиля? Какой любите и какой пришлось купить?

Nizomjon Gofurov
Каждому классу автомобиля-свои цвета! Мне например нравиться желтый, но согласитесь, желтая семерка... не катит! У меня синяя! P.S. да она любого цвета не катит! P.P.S. А что делать!
Сергей Третьяков
Лучший ответ
Чёрный и Серебро, на них и Езжу!
Andrei Gurghis
люблю красный, езжу на черном ) красный - моветон )
черный. получился зеленный)
Борис Шипунов
всегда хотела чёрную, а у меня тёмно-зелёная (объясняю всем, что под цвет глаз))))
люблю бордо и покупаю
Кайрат Маминов
ХОТЕЛА СЕРЕБРО, купила белую..
Сергей Лебедев
черный
Влад Тренькаев
Люблю темно зелёный, но купил серебристую машину
Люблю белый, купила черный, а езжу на красном)))))))))))))))))
Уткир Акбаров Жжошь ))) Это как я - хотел синий, езжу на сиреневом )))
Люблю красный... купила белую____практичнее!!!!
хотел черный, но мыть лень, купил темнозеленый, таже фигня!
Кирилл Зимин
терракотовый (кирпичный)... .
из-за него ждала машину два месяца, хотя могла бы купить просто другой цвет)
Антон Зимин
у меня зеленый.
люблю яркие, "женские цвета", а так черный
Всегда хотела черную машину - черную и купили
Y U R I Y
люблю жёлтый и купил жёлтую
Макс Кашигин
да желтая прикольно. из стандартных цветов.
M.
Marat .
люблю белый, черный, а езжу на синей и хамелеон.... умри с тряпкой блин
черный и брызги шампанского, они и есть
Azat Tasimov
хотел черную купил белую
хочу черный или снежная королева, купил серый
Белый практичнее, но нравится черный.
Любимый цвет вообще сиреневый, ну тк. сиреневая машина это дикость. всегда хотела черную, очень нравятся белые авто, но купила синюю, но теперь понимаю что никакой черный с моим темно синим метталиком не сравним!