Прочие авто-темы

Вы иногда путаете марки машин? Или тока модели?)

смотрю ща на сайте прогноз погоды: Суббота - 29! Воскресенье - 30!!! Вот это думаю оторвусь! Даже искупаться, пожалуй можно съездить... а это, млин, числа оказались...)))
Ahmet Yesir
а я чтобы не путаться отдал модельки детям, пущай они с ними разбираются
Alexandr Raxmatulaev
Лучший ответ
Ahmet Yesir правильно сделал!)))
Аххаха )))) Я педали путаю ))))))
Ahmet Yesir чо их путать то, одна у тя левая, другая правая, аххаха)))))))))
модели путаю.... =)))))))))))))
Leonid Kurovsky
Было бы классно. А то загорала-загорала, а тут холод) )
Путаю. Я в них не очень-то разбираюсь)
Виктор Дроздов
в +21 на самом деле можно купаться, при солнышке.
а я со с ранья в лес, за русалками и за грибами
Feruz Babashov
да иногда даже и педали не только марки
Айбек Иса а за грибами? привет.
Дык половину моделей вообще незнаю.. . да и новых марок авто.
ахаааааааах))) ну ты прелесть)))))))) )
я не иногда) я всегда путаю))))))))
Ahmet Yesir Привет, Олечка!
Рада видеть!!!)))
А знак какой был? + или -?
Если + значит позитивные выходные по-любому будут.)) )

А я не искупалась в этом году не разу (((((((((.
Ahmet Yesir Приветик!)))
я вообще в них не разбераюсь, только по колеру))))
Я умный Ыы) 999 из 1000 угадываю.
Ahmet Yesir Маладетс!)))
Во-первых-я слепая, во-вторых стара, чтоб разбираться-для меня на дороге существует только движуха и маневры, а еще склероз-поворотки не включаю, если нет конкретно кому показать направление.
Ahmet Yesir фся в миня))))))))
У меня такого небыло... если увидел какую марку ил модель запомню на всю жизнь. Хотя бывают проблемы с моделями марок "Нива" и "Газ" и другие Рус. авто
ничего бывает! я и в моделях не совсем разбираюсь!)))))
Дима Авдеев
Ну бывает.... я правда марки машин не путаю, мне по роду деятельности этого делать не желательно.
Айрат Замилов