Прочие авто-темы
Какие Вы испытали чувства когда впервые вживую увидели Ferаrri?
Ехала за ним пол пути и думала, что за красотка такая, а когда увидела поближе, на обочину съехала и сразу позвонила другу, а оказалось, что это его машина, а так хотела похвастатьбся что видела. Проехалась в ней. Да быстрая, да классная, да суперская.... но сидишь как на асфальте, и боишься что ноги в тот самый асфальт провалятся, от того как страшно в ней.... скорость бешенная!!!!
Это вопрос заставил меня задуматься... Видел ли я когда нибудь живую феррари? Наверное видел. Но никаких чуЙств не испытал. Иначе бы я это запомнил.
Конечно я вовсе не бесчуЙственный. Девичьи коленки и проТчаЯ части тела вызывают у меня естественный реакции.
Обсолютно, не чего, а что надо было ?!
Потерял сознание, очнулся-гипс.
я подумала, что в наших киевских пробках и на наших отвратительных дорогах такое корыто будет смешно смотреться)))))))
какие чувства испытала охрана на жЫпе, которая ехала за этим феррари, когда на повороте я их опрокинул чтоб поближе данное чудо посмотреть =)))
Без чувств йа))))
Клевая машинка, но меня, честно сказать, в свое время больше впечатлил все-таки Хаммер. Помню, подошла, мужу восхищенно - ой, колесики, ой, фонарики (противотуманки на крыше) ! Плавно опускается тонированное стекло и оттуда на меня смотрит владелец, лицо ну вообще без эмоций, ну разве что с некоторым любопытством... Я аж икнула от неожиданности.
понял что ничего особенного за такую цену в ней нет....
от поршика тащусь. . их здесь много. . феррари как одиночки. . поездить бы, не в италию же ехать. . там накруге можно и крутнуть
чужеродный авто для россии
у меня и подороже тачки были
Понаехали тут...
абсолютна никаких у меня чувства вызывает то когда я вижу мужа
Какой идиот платит такие деньги за это га...
просто подумал за что деньги такие за эту хрень
Разочарование...
я этого чувства просто не успел испытать.. . я только потом понял что это была Феррари....
меня не интересуют вещи которые я не могу купить
Дедушка Ленин в мавзолее меня потряс больше-снился месяц! УЖАС
Да не какие! Подумаешь ферари, и че я должен испытать то! Не кто же не испытывает не какие чуства когда видят мою "десятку"! Машина как машина и мне ровно!
А.... не удивила!!!)))
Вот это низькая посадка!