Прочие авто-темы
Дорогие))) объясните))) а зачем в тонированной машине еще и в очках солнечных ездить??))))
Зачем так прятаца от солнышка?? скоро бабье лето закончится!!! Всем солнечного хорошего дня))))
Чтоб ничего не бояцца
Лобовик не тонирую, Очки Полезная Необходимость!
Чтоб его величество не узнали поклонники :))))))))))))
Чтобы было вдвойне круто: )
Ведь наглухо затонированная Лада- это же верх крутости)
это те кто не совсем отупел и не тонировал лобовое стекло
Для понта )) или понты
Объясняю))) ) Езжу в темных очках потому, что они у меня с диоптриями)) ) Вижу плохо. А лобовое стекло вообще-то не затонировано. А когда стемнеет, то одеваю другие очки, с прозрачными стеклами))))
Только Для Тебя_))) -___-Спортик)
у Вас мож и не затонировано, но у мя есть знакомые у которых и лобовое наглухо тонировано!!!
У нас есть один товарисч с гор, так он ездит ВЕЧЕРОМ в ТОНИРОВАННОЙ машине и в СОЛНЕЧНЫХ очках!)))) Наверное, энто каруто!)))
Йа в очках, солнце яркое через лобовуху прям ф гласссссветит)))
Только Для Тебя_))) -___-Спортик)
доброго, Юлечек!
А мож мы шпиёны ???
Для понта )))
глязЪки болятЬ и слЯзаться... здоровье плохоеееее
просто наверно так круче!
модный атрибут
А это когда дышать темно и воздуха не видно
чтобы в глаза не светило: ) а тонировка жару в салоне снижает
Ну лобовое стекло то не тонировано. а когда солнце слепит, не айс ехать
Только Для Тебя_))) -___-Спортик)
ну не най, в нашем городе есть и лобовухи наглухо тонированные!!!
Ну эт так для красоты, или фингал прикрыть от гайцов а то ёщё подумают что с похмела да и остановят
Очки вообще вредные!
А в танировоной машине да ещё в очках это дибиль+ость
все ответы заслуживают признания, я скажу или добавлю следующее:
очки солнечные вспомните для чего их использовали в ночном дозоре, вот вам и плиз, ездят души шукають) )
блатным и в машине с тонировкой сонце светит