Прочие авто-темы
А вы пытались когда-нибудь удрать от ДПС-ников. Каков результат? Догонять будут?
Если не остановишься потребованию сотрудника штраф вроде небольшой-в жизни были ситуации когда остановиться гораздо дороже. Три раза не останавливался -два раза догнали. ну я включал дурака что типа не заметил. Естественно если на хвосте сидят лучше остановится так как они имеют право открыть огонь.
догонять будут! мой удирал и удрал .бросил машину во дворах и огородами! Я потом машину 3-е суток искала, даже ментам уже стала звонить, как вдруг мне позвонили-НАШЛАСЬ!!! (а ему по.... у него ПЯТНИЦА была) короче он оторвался, от ментов! (но нарвался на наркологов, только ТССС, никому)
удачно удирал-но не учёл что они связались по рации-давно было-сейчас знаю как уйти
уходил только на первом посту сам останавливался и говорил что за мной какие то бандиты гонются - прокатывало однако - на посты они сразу сообщают
Да! Будут догонять и в большинстве случаев догоняют.
удирал дважды, удачно. Много раз не останавливался, догонять не стали. Раз десять выезжал на встречку для поворота на лево по стрелке прямо на газах гайца- ничего не сделали))
догонют....
на минске уезжал от ментов - они только орали чето вслед. . но не погнались..
если будешь создавать авар. ситуацию могут ещё и открыть огонь!!!
Можно и попробовать. Сам пару раз уходил. Главное не перестараться.
сама не пробовала, примерный водитель, а вот дети.... но пока не поподали
Если удирать - то будут непременно, а если не остановиться, может и повезти.
если ореентированы то будут а так могут и забить проще же на месте денежки колядовать