не было такого.. . было другое: шланг топливный оторвался.. . я в машине.. . лето.... не могу завести.. . бензином воняет.. . я хотела уж закурить, да баба какая-то на меня ругаться стала, что бензин лью.. .
прикурила бы...
Прочие авто-темы
а у Вас такое было? : - О! чьё-то колесо нас обгоняет... Бл@, это ж моё заднее!!! и каков результат?
Было! Отлетело переднее колесо на фуре СОВТРАНСАВТО. Ничего, сутки пилил ось ступицы, срезало резьбу, а кругом поле, зима и нет населенных пунктов.
бъла такая ситуация с нулевъм прицепом . Господь бъл над нами, колесо намагистрале улетело, салва богу машин небъло, наверн киломтра на полтора убежало
Пля было на камазе, наверно километр целый за ним бежал
Было на Зил 157 полностью мост вылетел при спуске в балку.
Поехали дорого покороче, а приехали на 7 часов позже.
у моего отца было такое отвалилось колесо от мото люльки ..и прям перед постом ..гаи ..полтора года лишения .)
Виталий Выдрин
кого-то из "шариков" задавило или они от смеха полопались прям на посту?)))
своё слава богу не обгоняло. а вот по встречке от фуры ехало. хорошо, что дорога широкая и ровная была. сначала колесо, за ним кольцо железное. ровно так, аккуратно мимо меня проехало)))
Читаю ответы... смешно)))))))) У меня так не было)))))))
Виталий Выдрин
а на легковухах особо не поймёшь - сразу отреагирует машинка, в отличие от двух задних мостов грузовика))))
П.С. аватарку зачем сменил?...
Метров 500 останавливал машину, балансируя на трех колёсах (без левого заднего) , потом дружно искали болты, чтобы прикрутить колесо обратно.. . Нашли один, ещё один оказался в запасе.. . Вернулись домой, благо по трассе проехали 12 км ...Татьяне Николаевне привет!
Виталий Выдрин
да-да....это был Дед Мороз... ;-))
Меня колпак обгонял.
Для того, что бы так не случилось, сделайте музыку потише и слушайте иногда, что стучит в Вашей машине.
год платили за разбитые окна кинотеатра....
Со мной такого не было. Но видел как на шахе заднее колесо вместе с полуосью вылезало. Я ему моргал, сигналил, короче пока полностью не вылезло он не остановился.
было и прикинь на КАМАЗе, хорошо что 2 задних моста
Виталий Выдрин
во-во! хоть кто-то правильно понял про колесо)))))))