Прочие авто-темы

Вы вежливы на дороге? Сегодня фура из 77 региона восользовавшись моей добротой не поблагодарил аварийкой.

А еще видел надпись на маршрутке: Помни! Бог видит всё. Вежливость и взаимоуважение повышает безопасность на дороге.
Валера Юров
Жень, а енти монстры в своём регионе знаишь какую практику проходят! Чуть клювом щёлкнул - пару корпусов потерял.. . :)))))))))))))))))))
Я с дури ума разок извинился аварийкой, что не пропускаю (впереди ремонт дороги и сужение до одной полосы) , так когда проехали сужение, ентот придурок справа обошёл и с аварийкой мя подрезал.. . Хорошо, что я не первый день за рулём! А ты гриш маргнуть! ;))))))))
Дракон Заяц Рыба
Лучший ответ
Валера Юров ой! жвуть! точно, кто людям помогает....
Валера Юров но нас тута усиленно вежливости учат! смари: http://otvet.mail.ru/question/30911652/
Я противотуманками моргаю... но иногда стыдно... не пропускаю нахала, а он втиснецца и потом благодарит....
Берик Баисов
Вот ведь противный какой, спасибо не сказал!!!)))))))))))) ) Да-а-а, таких полно и не стоит даже думать о благодарности. Зато как приятно, когда не ждешь, а в ответ на действие спасибо!! !

Хорошего дня!!!
Насим Топилов
В 86 регионе все благодарные. Хоть и наглые до жути!
Игорь Грачёв Ноно говорите да не заговаривайтесь. Мы наглые только во время весенне-осенней миграции оленей, когда едем в отпуска или возвращаемся домой. А в остальное время мы мягкие и пушистые :)))))))
я просто сама вежливость, а вот енто не про мну
Nika Tskipurishvili
Берик Баисов это клааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссс
Да, вежлив. Мне нравится быть вежливым на дороге. И никогда ничего за это не требую. А ты "самый добрый" на дороге что ли? Тогда спасибо тебе... заранее.
M.
Michael .
В пробках можно задом ехать попробуй вье в лексус.
я лично пропускаю не для того чтобы получить благодарность, а исходя из обстановки на дороге
Обычно ситуация обратная. Вы делаете добрые дела чтобы Вас благодорили или для своей души?
Аааа, понятненько, вы из того типа людей, которые детей делают, для стакана воды в старости.
Ваня Пресняк
Алексей Лоторев А чё,их для других целев ражають????