Прочие авто-темы
Сколько стОит гарантированное прохождение тех.осмотра
в Вашем регионе(указать) Тамбовская обл., легковой 1000-2000, грузовой от 5000 (даже новые авто в 90% без " отстежки" не пропустят)
Ниссан альмера в Москве 4000р. Машину не показываю ТО приносят на дом. Мне это удобно.
От 2 до 5 Тыров, Москва и Область, Вовчик последний раз делал, Вышло Дешевле чем у Брата!
на раз-один на своем кетаезе прохожу.. . и никто не придираееца....
Всехда прохожу ТО почесноку, в падлу платить мусорам за исправное авто, за которым ухаживаю и лилею))))
Николай Барышников
Дарова,Ром! Куда Пропал?
Авто последнее время свежие-все фицияльно проходил, ни разу не "отстегивал"..Ярославль
у меня трёхлетняя киа. вчера совершенно спокойно прошел тех осмотор с первой попытки без дополнительной платы. машину к данному мероприятию даже не готовил, только фары отрегулировал.
живу в москве.
Григорий Репетин
У нас даже новые как раз по свету "зарубают", а т.к. отрегулировать негде приходится дать(((
Прохождение ТО бесплатное а взятки не всегда гладки!
Харьков 20 баксов.
Frankfurt 88 ewro .
У нас для инвалидов бесплатно!
Не знаю не разу с оборотнями в погонах лично по этому вопросу не сталкивался машина новая прошел тех. осмотр в общем порядке без проблем...
В Новосибе - 1500 - 2000 руб. по велиииикому
прям сразу всё я и рассказал!
я за балом))
Смотря у кого какие знакомы от 1000 до 4000 в Москве
очень много $$$$$$$$$$$$$$
Пермский край. Прохожу ТО без всяких проблем, хотя у меня правый руль. Просто фары стоят европейский стандарт. А так говорят рубль стоит ТО пройти.
в Москве 3000 до 5000 руб
Я в Москве уложился в1200р. Честное слово!
Григорий Репетин
В провинции все поставлено так, что без отстежки не прокатит(зато такие "рыдваны" протащить можно просто ох...ть)
Рязанская обл. , легковой 1000.
не более 5000.Но сейчас ждать около 3 недель