Прочие авто-темы
АФТА)))Что будет если залезть на крышу авто и станцевать на ней??
Белый танец? ? Ждууу!!
Испанди Искандаров
Приветик Властелин))
Будет праздник для Кормана своего ,,и радость для ЖЕСТЯНЩИКА (((((((((((((((((((((((
вмятины)))
Хи) Ничего не будет) Вот если котёнок попрыгает лапками....)))))
толпа зевак обеспечена и радостные вопли)))
Если по просьбе хозяина.. то о последствиях можно не думать!! Вон Алекс зовёт станцуй ему Мышка ламбаду на его аудюхе! !

Хозяин будет недоволен.. .
Салют!!!)))
Испанди Искандаров
Приветик Дим))
Члучай из жизни :
Соседушка моя, во дворе машинку свою ночевать бросает,
"Бэтмен" какой то, ей прям, капот-крыша-багажник.. пробежал... .
Дак её муж потома дооолго этого "танцора" вычеслял....
Если это будет под музыку *Битлз*- Вам гарантирована Нобелевская премия в области танцев!! ! Я подсоблю.... У меня там есть главный по тарелоч..., ой, по танцам на автомобиле!
сработает сигнализация и танцевать станет ещё веселее
прогнется наверное... лучше не надо. лучше потанцевать на чем нибудт более твердом, на столе например
Вова Мацнев
громко напевая попсу вместо колонки))))))))
Будет кабриолет)))
Испанди Искандаров
Привет
Крыша продавиться. Да и свалиться можно.
Будет повод без больших переделок ездить на кабриолете
мой знакомый станцевал итог 15 т рублей попробуй
сначало будет круто но на утро....
Видать хотела на веселе? Скажи спасибо тому, кто отговорил. Утром бы голова не только с похмелья болела.
пи... ц крыше будет
Будет танец на крыше автомобиля
ну если вы не слонопотам, то просто прогнется, ну и поцарапаться может если в ботах залесть, потом из салона можно стукнуть она обратно вправиться... ну тут еще от саой машины зависить вот бмв 535 93гв 110 кг без серьезных последствий держит
Смотря чьё авто....
если Вы небольшой весовой категориии -то будет весело!! !
а если вес большой то будет вмятина