Прочие авто-темы

Из области Фантастики!На авто заправке Вас заправили больше чем уплачено.Ваши действия?

Роман Климов
Быстро быстро оттуда срулю пока никто не заметил. А потом буду от совести мучится. Не долго.)))
Олег Латухин
Лучший ответ
пошёл. сказал оператору, что залили лишнего. Заправщики минут 20 пытались слить в ведро шлангом излишки. бОльшую часть удалось слить. но лишних литра 4 осталось :)
И доплачивать не надо - это незаказанная услуга, так что оплачивать её по закону не нужно :)
Эрнис Жумаев
Спасибо ребята! Бог не забудет Вас за доброту! И уехал.
Игорь Латфулин
Доплачу
Олег Минаев
Пошёл поинтересовался. У них при заправке более 40 литров скидку давали по рублю на литр, ну и всю скидку- дополнительным бензином
отпинаю заправщицу до полусмерти! чтоб в следующий раз так не делала!))))
Говоришь: "Да не оскудеет рука дающего. Да не усохнет рука берущего. Аминь".И в путь....
никакой фантастики в вопросе не вижу. АЗСовцы тоже люди и склонны ...мягко говоря "как бы случайно ошибаться"(и это ни для кого не секрет) ...как в свою пользу, так и в чужую.. . причем, в чужую - гораздо реже!))).. . был такой случай со мной несколько лет назад - заскочил на какую-то колонку по-быстрому подлить 10-20 литров в почти пустой бак (на больше в тот момент при себе денег не оказалось или что ещё - не помню уже)... короче... а с другой стороны той же колонки одновременно заправлялся другой чувак.. . мне колонка "отсыпала" положенное кол-во литров и счётчик остановился, но, почему-то, колонка не отключилась, а чуть медленнее продолжала лить бензин до тех пор, пока тот чувак не заправился.. . таким макаром я почти до полного бака нахаляву затарился).... видимо какая-то неисправность у них была.... ну и... фигли?... для них - пустячок, а мне - приятно)... сел и дальше поехал в хорошем настроении)))... и самое главное... почему-то.... не знаю - почему, но.. . угрызения совести (по этому поводу) меня ни разу не мучали)))))
Андрей Роганов
Быстро, тихо и аккуратно с выражением кирпича на морде лица свинчиваю оттуда!
Twone Project
сел поехал
Роман Зайкин
за руль и дёру, пока не догнали!
сперва опупею, а потом уеду, они нас на нас и так неплохо зарабатывают, всегда копеек на 10-20 недоливают
Экс Трим
Такого не будет они недоливают больше
газуй, федяяяяяяя....
сесть за руль и поехать... у вас другие были?
Алексей Галанкин плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь