Прочие авто-темы

А вапще какой процент вероятности па чеснаму пройти ТО?Стот ли пробывать или проще купить?

Эт я так,интересуюся)))Вапще т я всегда покупаю,но мало ль-мож есть оптимисты?
Евгений Кикоть
Мне обещали подарить)))))))))
Руслан Гуляев
Лучший ответ
Евгений Кикоть Таки хошь два???!Приветик!!
В моем случае - 100 % ))))) Привет, Марина )))) Я не заморачилвался - поехал минувшей зимой и прошел сразу и быстро )))))
ваще у меня 100%-ый, не покупаю талон ГТО уже достаточно много лет, а сечйчас талон дают на триг ода, на четвертый обычно продаю. Приятель на Камри 93 г/в проходит ГТО без проблем на протяжении 8 лет
я всегда сам проходил (12 лет)
Виктор Озарчук
А я оптимистический пессимист!! Если бибика сама не пройдёт, то за денюжку пройдёт всяко!!!
Александр Чен
сам прохожу.... смотря какое состояние у авто.... если ваще мертво то лучше купить
смотря в каком состоянии твое ведро с болтами
Всегда сама прохожу. Никаких проблем. В этом году друзьям предложила самим пройти. Они в шоке были - за что такие деньги переплачивали? Все прошли без проблем.
Салим Касымов
У меня машинке 10 лет, в прошлом году сама ТО прошла из принципа. Так что реально
Мну как не проходи, всё равно деньхи отымут, ляди (
Matvey Gudkov
па чеснаму " если все в ажуре "....
исходя из принципа че дешевле, пройти за деньги или отремонтировать и пройти чесно
реально пройти самому
рено-логан 2006г. В этом году поехал на техосмотр первый раз после регистрации, пробег 90000км, прошёл с первого раза. До этого был М-2141 были проблемы с тормозами ( разное усилие) но со второго раза как правило проходил. Дармоедов не кормлю!!!
проще купить (по любому придеться) даже новые не проходят по ихнему. или звонок друга нужен)
Никитка