Прочие авто-темы
А вы как обычно место от снега расчищаете?
Один сосед всегда чистит по 10 см. слева и справа от колеса. Типа "Чё я лох на других пахать?". А мне не впадлу почистить было до угла заборчика лишние 3 метра. Ведь там будут разворачиваться другие машины и могут не разъехаться и мою задеть. А я никогда ничего не делая под знаком "это его проблемы". Потому что потом они могут стать реально моими проблемами. Может хватит обсуждать наших дворников? И задавать вопросы типа "куда идут мои налоги". Вроде взрослые люди. Если человек НЕ хочет - найдет причину. Хочет - найдет возможность.
да у меня гараж-и он сосец сцуко такой же ни см не почистит -ровненько по его воротам-ваще для меня такие--не мужики-фуфло--а я на другой которая на стоянке -перед заездом всё почищу и свободен себе как говоришь будет дороже-вот так и живём -одни переживальные дюже--другие пофигисты полные
Лопатой, лопатой. Работа никого не портит
я вапще не чищу.. . панижайка.. . блокировка.. . вперед дрыг - назад дрыг.. . колея.. . а дальше прыгьс ...и поехал как мне нужно...
Есть в гараже прибор.. Называется "Лопатограф".Принцип работы-"Бери больше, кидай дальше, пока летит-отдыхай. И чистим не только у своих ворот, а и общий проезд тоже, самим же выезжать удобнее
ну нече чистить, Наташ, нечего)))))))
Макс Кисельников
отдыхай пока))))) пользуйся случаем)))
На прошлой неделе, когда снега по колено выпало, каждый день, приезжая домой, брала лопату и расчищала одно место для парковки у себя во дворе (2Х3) , потому как место, расчищенное мною накануне, уже предусмотрительно успевал занять кто-нибудь другой! И так 4 дня подряд, а на пятый день мне любимый муж предусмотрительно занял место, перегородив въезд своей машинкой!!!)))
Я это МЕСТО, обхожу стороной:))))
тут чистила место для автошки и плюс метра по 3 еще, так и соседи глядя на меня сделали так же, получилось, что дорогу почистли у нашей парадной Приветик; )
я вообще не чищу - у меня джип.... и мой сугроб ни один седан не займёт..
Макс Кисельников
дело даже не в этом. задолбали нытики сегодня. им все как плохим танцорам мешает
Bolatbek30 Saduov
я вот тоже сеня увидел место - сугроб... захотел туда въехпать... а это - хендай матрикс оказался((((((
Методом тромбования снега, и вообще у меня было свое казырное место даже я там цеплял защитой, легковые туда и не совались
так и мне не влом вычитить, но в чужой двор заедешь-и не выехать - тоже аборигенов за лень ругать? или наши "многострадальные" коммунальные службы вспоминать?
Макс Кисельников
да задолбали сегодня наши мужчины тут плакаться. вообще нытиков не люблю
Правильно, беру лопату и чищу....
Достаю лопату и вперед! Очень мышцы рук укрепляет:))))
Место ни как не чищю, гараж есть гараж))) ) А вот ворота от него чястенько приходится отчищать и на 10 метров и дальше)))
Лопата, веник и непонятная радость зиме, помогут))) ) расчистить все от снега.