Прочие авто-темы

как вы думаете? Кризис заканчивается? Всем привет!

Павел Бородин
Кризис не в клозетах... кризис в головах.... А у нас он мог и не начинаться вовсе если б в головах что-то было.... а то работнику платим минимум а прибыль чтоб захапать максимум... и прибыль при этом идет не на развитие и усовершенствование а на выпендрежи, проедание и понты хозяев и высшего звена менеджмента.... Видели неоднократно- гендиректор может снять номер в гостиннице на неделю по цене номера за день равной месячной а то и двум- трем месячным зарплатам радоваого сотрудника и при этом произносить пафосные речи о необходимости повсеместной экономии - на связи, на бумаге, даже на чай-кафе для клиентов.... не говоря уж о хоть каком-то мат. поощренииработников по итогам проведенной работы.... Вот пока такое будет сохраняться в головах- такой и будет результат.... -ну т. е. кризис... ==у нас это только пугало и повод сократить зарплаты и вынудить работать больше за меньшие деньги.... = ну а раз денег меньше- значит нет и покупок - т. е нету и продаж- вот вам и кризис... если ближе к теме- автоваз повысил цены на авто почти в два раза сещественно ничего в них не изменив- так и покупателей етого добра стало в несколько раз меньше- вот теперь и на грани банкротства... но вместо признания и справления своих ошибок нам твердят- кризис... -= что же вы хотите - кризис....
Филипп Загидулин
Лучший ответ
как мне вчера популярно объяснили в категории Еда, Кулинария у многих вся жизнь сплошной кризис, а мы зажрались
в росси он на лет 100
нет! в новом 2010 году люди будут стоять в очереди в супермаркеты и по карточкам получать хлеб 400 гр в сутки, обгладают всю кору на деревьях и поедят всю кожгалантерею
Дима Цой Да вы что, настоящую кожгалантерею есть незя, там же кожи нет, одна химия.
давно уже кончился ты где был))
Вячеслав Нур