Прочие авто-темы
У стаховых тоже кризис?Моя страховая уже дважды мне позвонила с напоминаем о том,что страховка заканчивается,
прислала письмо(почему-то из Москвы-видимо центральному офису я очень дорога).А вас так же любят?
Нееее, это они пили-пили, спали-спали - и упали)))))))) ) А на самом деле, мой страховщик мне всегда звонит и на дом страховочку привозит))))))
а мне 7 лет напоминают)) ) наверное, чтобы к другой страховой не убежала))))
Еще бы они не звонили с напоминанием! Вы же им денег должны! За их сомнительные услуги вы, как и все мы, ежегодно платим деньги, которые пропадают бесследно в карманах страховщиков ( Я про ОСАГО) . Так что не только вам звонят и письма присылают.. . Лучше бы они так о справедливых и своевременных выплатах по страховке беспокоились, чем о продлении полиса...
Такая же хрень !
мне тоже звонят зарнее) Хорошо, можно и не помнить, когда что)
Александр Громыко
привет!С наступающим!
мне ничего не присылають!))) ) нелюбят меня страховые однако!)))
страховались то все 1ый раз в январе -у меня -так и идёт
Нормальное явление. у нас если я ни как не прореагирую страховка автоматически переходит на следующий год. Если я хочу поменять страховку то я должен их уведомить за два месяца
Тож так же, не выгодно клиентов терять.
Вот меня любят звонком из офиса где я оплачиваю, а вот девушку наверно ненавидят, тот же офис но он ей за 2 года не разу не звонил
и что из этого мне всегда напоминают сэмэской на мобилу когда страховка кончаеться это удобно! кризис тут непричом!
Александр Громыко
в прошлом году всего один раз напомнили и то по телефону