Прочие авто-темы

что бывает за просроченную страховку??? Заканчивается сегодня в 00.00????

запрещение эксплуатации ТС со снятием гос. рег. Знаков
Andrey Gnutov
Лучший ответ
800 рубчиков приготовить надо...
Окажете государству материальную помощь в размере от 500 до 800 рублей и, в качестве бонуса, сдадите госномера на хранение в подразделение ГИБДД
Третий Рим
Штраф до 800 руб, штраф стоянка и снятие номеров.
Tynyshbek Sarin
угонят!
Жашар Бейшенов
2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
При ДТП если вы виновником окажетесь платить придетсясо своего кармана
Александр Мун
Штраф за просроченную страховку является нарушением ПДД и составляет от 500 до 800 руб (Ст. 12.37 ч. 2 КоАП РФ) .

На основании ч. 2 ст. 27.13 КоАП РФ за просроченную страховку предусматривается запрещение эксплуатации со снятием номерных знаков. Но в силу ч. 2.1 ст. 27.13 разрешается движение до места устранения неисправности в течение суток. В течение суток необходимо будет оформить страховку ОСАГО.
Serdar Ramilov
до дома доедешь, а завтра в ближайший офис сбегаете да новую оформите и смело вперёд, шанс мал что вас сегодня остановят и спросят страховку.
Igor Ch
статья 12.37 ч. 1 (если просрочен или водитель не вписан) 300 руб оплата штрафа и все!! номера не снимут, не имеют права, т. ч не очкуй . а статья 12.37 ч. 2 это если страховки нет вообще!!!! ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ ПРАВЕЛЬНО!!
штраф 800 р а там как договоришся