Прочие авто-темы

А вы всегда помните,когда срок действия страховки заканчивается??

Присылают напоминания за две недели, хвала им!! ! Привет!
Артём Куликов
Лучший ответ
Нурлан Исмамбетов А мне чёта никто ничё не присылает...:((
Привет. 7 ноября трудно забыть.
Нурлан Исмамбетов Привет,Мурзик!!!
За неделю до д/р. И так из года в год. А потому не забываю!)) )
Хорошего вечера!!!
Garik Garik
Нурлан Исмамбетов Приветик,Валюша!!!!
у мну не заканчивается, может прерваться только по моему желанию)))
Нурлан Исмамбетов Приветик,Дорогой!!!
Нееее! Надюшка!!! Пастаянна забываю!!!!
Нурлан Исмамбетов Приветик,Дорогой!! Давно не виделись!!
вроде пока не забывал....
Павел Dj
Хотела б забыть да не дают заразы!
Руслан Маммаев
Нурлан Исмамбетов Приветик,Язвочка!!! Давно не виделись мы с тобой!!!!
Всегда, С мая по октябрь . Езжу только, как говорится, летом
1_го апреля! )))))))
неа... подруга в страховой работает.. она напоминает...
Шурей Sheved
в 2008 г. две недели проспал. Перед прохождением ТО вспомнил-а куда деться?
Даже если я забуду, так мне страховой агент позвонит, напомнит, сделает документы и вежливо спросить куда ей подъехать, чтобы привезти мне полис ...
Работают, однако ...
(Мир вам!!!)
Мафик Мафик
конечно - в годовщину покупки машины. плюс брокеры страховые названивать начинают:)
Игорь Кузин
Конечно, помню.
Ну от страхового агента напоминание приходит примерно за 2 недели, а так прежде чем выехать-обязательно проверяю с собой наличие документов )))) в том числе смотрю когда страховка заканчивается-хотя делаю на год сразу-проще и дешевле!
За пару недель смс ка приходит а за 2-3 дня страховой агент звонит. Есчё не подводили.
Nauryzbay Sultan
А у меня знакомый агент, он помнит и звонит мне, а мне и не надо помнить
Юлия Данилова
Страховые компании должны вас предупреждать!
Последний раз гайцы "напомнили"((
Я даже забыла что она у меня есть)