Прочие авто-темы

Афта! У вы помните, когда у вас страховка кончатся?

Daniar Baidarakov
помню! мне звонит за две недели страховщик!
Максим Гришкин
Лучший ответ
Пойдука с утречка посмотрюка))))))))))))))
летом)) ) но мне и помнить не надо - РЕСО звонит и вежливо-навязчиво напоминает, что они уже продлили мне полис хочу я того или нет)))))
Daniar Baidarakov У мну тож РЕСО на дом приходит)
Несколько лет пользуюсь услугами одного страхового агента. Звонит заранее и подвозит полис домой !
Иван Адаменко
Даже если захочешь забыть, страховая компания напомнит: )
У меня нескоро.. . только продлила в ноябре:)
не только помню но еще и вовремя продлеваю
Дмитрий Баюнов
в марте и в августе))))))))))))))) ) числа не помню, агент звякнет када пора настанет )))))))))))))))))))
помню, но она у мну автоматически начинается):)
Эдик Кучер
а то))) 13 мая)))) ну не суеверная я)))))))))))))))
Воронов Андрей
Daniar Baidarakov В пятницу 13 мая я с мужем познакомилась))
ой побегу посмотрю, вдруг седня в 00 00.)))))
Куантай Кусан
В июне :)
***^forever^*** Young™
Daniar Baidarakov Приветик)
13 сентября) ) утром оформила - вечером стукнула.. . теперь запомнила дату
Игорь Кравчук
Теперь помню, пока не проездил 2 недели с просроченной!!
Максим Савин
чесно нет да и закончится выпишу ее сама))))
Вот прям щас и посмотрел!!!! Страховку осенью проплатил, ТО в феврале!!! Чуть не испугался))))))
Daniar Baidarakov Тоже ТО в феврале)
нет конечно. кстати. надо глянуть. она ведь на год делается? тогда у меня еще не скоро.
а у меня всё по весне.
Stepan Shevtsov
1 сентября, когда детишки в школу идут)) )
такое не забудешь
Ага, только всё равно до последнего дня тянем. В результате муж на дом к страховому агенту ездил с утра пораньше, чтобы страховку переоформить.
Помню, через год!
Kiyamov Denis
8 октября :)))) причем при покупке афты сначала была оформлена страховка, а афту забрал через 9 дней из салона. :))))
В этом году с момента оформления страховки (КАСКО+ОСАГО) до ДТП прошло ровно 3 дня....: -(

А звонят страховщики разные, даже не знаю, откуда мой телефон берут... Где-то за месяц до окончания страховки начинают звонить.
Конечно, через год.