Ага, помню, как в июле 2007 сдавал экз.. . Проходил он у нас в автошколе (гаишнег приезжал, принимал у всей группы) . Помню свой мандраж, когда сел в 2106 перед эстакадой и под взглядом гаишнега и инструктора начал выполнять площадку :))))) а потом в городе метров 600 проехал, развернулся по просьбе гайца, и пошел в школу - фоткаться и ждать корочку с заветной категорией В :)))))
Зы. а одна тетенька лет 45 из нашей группы, после сдачи площадки, вышла из машины и хлопнулась гаишнику на руки в обморок:))) ) вот это вообще нереально забыть )))))
ЗЗы. ну и после всего процесса, разумееццо - обмывать полученную корочку с друзьями из группы :)))
аффта у меня появилась через 3 месяца после автошколы. :)
Прочие авто-темы
Афта! А вы помните, как получали права? А почему торжественного обещания не предусмотрено и значка какого-нить?
Прощло уже 30 лет. Декабрь 1979 года. Было холодно и ветренно. И была улица 800-летия Москвы...
Такой день не забываеца, Ириша )))) ...Ага, исчо и присягу водительскую нада было принять ))))
Babak Haghighi
ага)))За то торжественно)
патамушт на потоке усе!!))))
как получал не помню - зато помню что обмывали "андроповкой" - ето точно помню в Уфе она стояла 4р70коп
И клятву ещё как нибудь дать!
типа не наедь, или не гони! ;))))))
Babak Haghighi
Не наедь, не гони, не тормози)))
Добрый вечер! Помню, но смутно!
Я помню, как мы отмечали эти права, всей группой и весь вечер, было здорово.!
Главный эначёк уже есть мы все его предъявляем испектору ГИБДД ( ПРАВА ) они же у всех !
Конечно помню)) ) Пришла, отдала документы, сказали садитесь фоткаться, я села, а они как без предупреждения щелк. . и все.. . теперь на "память" жуткое фото на правах! И думаю не у меня одной ))))
Давно это было ...обмыли новые права - устроили гонки - кувырнули старый запорожец в канаву - подожгли его и танцевали ночью вокруг него с воплями - потом под утро похмелялись :)
Да в в1986 году" "A C" и потом с открытием категорий "B E "D" И пару раз ГИБДД меняли . Кстати раньше значков не было да и назывался ты чайником а теперича придумали и даже обязали на стекло вешать значок опас ности
с таким сервисом в кассу придется не 1000р. платить, а 5000 =))